inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bayeux - Amiens 23 avril 2018

Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
4 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3300
Haussmann St Lazare
09:09
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
Intercités 2013
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
5 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 852610
Caen
09:31
Rouen-Rive-Droite
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
10:25
Montérolier-Buchy
10:47
Serqueux
11:13
Abancourt
11:44
Poix-De-Picardie
12:23
Amiens
Intercités 441004
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
4 h 32 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
Intercités 3334
Haussmann St Lazare
10:09
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
Intercités 2013
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:45
Caen
7 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 852102
Caen
10:55
Rouen-Rive-Droite
TER 36850
Rouen-Rive-Droite
12:48
Montérolier-Buchy
13:10
Serqueux
13:36
Abancourt
14:07
Poix-De-Picardie
14:46
Amiens
TER 441002
Bayeux
07:31
Audrieu
07:36
Bretteville-Norrey
07:45
Caen
4 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 852102
Caen
09:31
Rouen-Rive-Droite
TER 852054
Rouen-Rive-Droite
10:25
Montérolier-Buchy
10:47
Serqueux
11:13
Abancourt
11:44
Poix-De-Picardie
12:23
Amiens
TER 441004
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
6 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 852712
Caen
10:55
Rouen-Rive-Droite
Intercités 36850
Rouen-Rive-Droite
12:48
Montérolier-Buchy
13:10
Serqueux
13:36
Abancourt
14:07
Poix-De-Picardie
14:46
Amiens
Intercités 441002
Bayeux
08:32
Caen
6 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 852104
Caen
10:55
Rouen-Rive-Droite
Intercités 36850
Rouen-Rive-Droite
12:48
Montérolier-Buchy
13:10
Serqueux
13:36
Abancourt
14:07
Poix-De-Picardie
14:46
Amiens
Intercités 441002
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
4 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3302
Haussmann St Lazare
11:01
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
Intercités 12015
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
5 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3304
Haussmann St Lazare
14:01
Magenta
RER COHI
Paris-Nord
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:17
Longueau
17:23
Amiens
Intercités 12023