inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayeux - Alès 27 avril 2018

Bayeux
06:59
Caen
11 h 29 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 3300
Caen
07:38
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:06
Argentan
08:16
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
TER 857108
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-De-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
TER 877520
Bayeux
14:54
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
7 h 14 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 3308
Paris-St-Lazare
17:11
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130831
Houilles-Carrières/s.
17:24
Nanterre-Préf.
17:29
Grande-Arche-La Défense
17:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:36
Auber
17:39
Châtelet-Les-Halles
17:40
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483077
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:05
Nîmes
TGV 6045
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:49
Alès
TER 877536
Bayeux
20:28
Caen
20:52
Lisieux
21:07
Bernay
21:29
Evreux - Normandie
22:26
Paris-St-Lazare
16 h 43 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 3320
Paris-St-Lazare
01:15
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130899
Houilles-Carrières/s.
05:14
Nanterre-Préf.
05:16
Grande-Arche-La Défense
05:20
Ch.-De-Gaulle-Etoile
05:23
Auber
05:26
Châtelet-Les-Halles
05:28
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481086
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
TGV 6033
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706