inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bayeux - Alençon 22 avril 2018

Bayeux
08:51
Caen
1 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3302
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:06
Alençon
Intercités 13020
Bayeux
09:43
Caen
4 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 852616
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:00
Alençon
Intercités 13022
Bayeux
10:05
Caen
8 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3338
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:02
Alençon
TER 857120
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
7 h 36 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852811
Rennes
18:41
Vitré
18:59
Laval
TER 857794
Laval
19:24
Evron
19:36
Sillé-Le-Guillaume
19:45
Conlie
19:58
Le Mans
TER 857626
Le Mans
21:04
Alençon
Intercités 13036
Bayeux
16:37
Caen
2 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 852218
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:46
Surdon
18:54
Sées
19:07
Alençon
Intercités 13026
Bayeux
17:44
Lison
17:59
St-Lô
18:22
Coutances
18:41
Folligny
4 h 7 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 852819
Folligny
18:57
Villedieu (Gare)
19:12
Vire
19:29
Flers
19:46
Briouze
20:07
Argentan
Intercités 3450
Argentan
21:23
Sées
21:35
Alençon
TER 857124
Bayeux
18:55
Caen
11 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 852222
Caen
05:28
Mézidon-Canon
05:53
Argentan
06:08
Sées
06:20
Alençon
TER 857132