inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bayeux - Aix-En-Provence 26 avril 2018

Bayeux
07:02
Caen
09:01
Paris-St-Lazare
26 h 31 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3300
Auber
09:14
Chatelet Les Halles
09:17
Paris Gare De Lyon
RER QMAR
Paris-Austerlitz
04:34
Crest
05:09
Die
06:25
Veynes-Dévoluy
Intercités 5789
Veynes-Dévoluy
07:11
Serres
07:25
Laragne
07:41
Sisteron
07:59
Château-Arnoux-St-Auban
08:14
La Brillanne-Oraison
08:34
Manosque-Gréoux
08:56
Meyrargues
09:14
Aix-En-Provence
TER 17424
Bayeux
07:44
Lison
07:59
St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:04
Rennes
29 h 15 min
4 corresp.
32 arrêts
TER 852803
Rennes
12:55
Nantes
TER 858329
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:51
Roanne
21:56
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4406
Lyon-Part-Dieu
07:41
Vienne
07:55
Le Péage-De-Roussillon
08:13
Tain
08:27
Valence-Ville
08:49
Montélimar
09:02
Pierrelatte
09:10
Bollène-La-Croisière
09:23
Orange
09:41
Avignon-Centre
10:00
Arles
10:22
Miramas
10:39
Vitrolles-Aér-Marseille
10:54
Marseille-St-Charles
TER 17705
Marseille-St-Charles
12:06
Saint-Antoine
12:14
Septèmes
12:21
Simiane
12:31
Gardanne
12:43
Aix-En-Provence
TER 880144
Bayeux
08:54
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
29 h 41 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 3302
Auber
11:00
Chatelet Les Halles
11:02
Paris Gare De Lyon
RER NAGE
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
Intercités 3731
Toulouse-Matabiau
09:48
Carcassonne
10:18
Narbonne
10:34
Béziers
10:59
Sète
11:19
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Nîmes
12:12
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
13:42
Saint-Antoine
13:49
Septèmes
13:57
Simiane
14:04
Gardanne
14:16
Aix-En-Provence
TER 880156
Bayeux
11:54
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
24 h 39 min
4 corresp.
20 arrêts
Intercités 3304
Auber
14:08
Chatelet Les Halles
14:10
Paris Gare De Lyon
RER NAGE
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
19:03
Brive-La-Gaillarde
19:28
Souillac
19:45
Gourdon
20:12
Cahors
20:39
Caussade (T.-Et-G.)
20:56
Montauban-Ville-Bourbon
21:21
Toulouse-Matabiau
Intercités 3645
Toulouse-Matabiau
07:33
Carcassonne
08:04
Narbonne
09:05
Montpellier-Saint-Roch
09:33
Nîmes
10:40
Marseille-St-Charles
Intercités 4651
Marseille-St-Charles
11:40
Saint-Antoine
11:48
Septèmes
11:56
Simiane
12:02
Gardanne
12:14
Aix-En-Provence
TER 880142
Bayeux
13:44
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
28 h 15 min
4 corresp.
32 arrêts
TER 852811
Rennes
17:54
Nantes
TER 858371
Nantes
07:25
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne
13:55
Le Péage-De-Roussillon
14:13
Tain
14:27
Valence-Ville
14:49
Montélimar
15:02
Pierrelatte
15:10
Bollène-La-Croisière
15:22
Orange
15:41
Avignon-Centre
16:00
Arles
16:22
Miramas
16:38
Vitrolles-Aér-Marseille
16:51
Marseille-St-Charles
TER 17717
Marseille-St-Charles
17:07
Saint-Antoine
17:14
Septèmes
17:22
Simiane
17:32
Gardanne
17:43
Aix-En-Provence
TER 880172
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
23 h 41 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 3308
Auber
17:09
Chatelet Les Halles
17:12
Paris Gare De Lyon
RER NANI
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
Intercités 3731
Toulouse-Matabiau
09:48
Carcassonne
10:18
Narbonne
10:34
Béziers
10:59
Sète
11:19
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Nîmes
12:12
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
13:42
Saint-Antoine
13:49
Septèmes
13:57
Simiane
14:04
Gardanne
14:16
Aix-En-Provence
TER 880156
Bayeux
14:54
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
18 h 39 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3308
Auber
17:09
Chatelet Les Halles
17:12
Paris Gare De Lyon
RER NANI
Paris-Austerlitz
04:34
Crest
05:09
Die
06:25
Veynes-Dévoluy
Intercités 5789
Veynes-Dévoluy
07:11
Serres
07:25
Laragne
07:41
Sisteron
07:59
Château-Arnoux-St-Auban
08:14
La Brillanne-Oraison
08:34
Manosque-Gréoux
08:56
Meyrargues
09:14
Aix-En-Provence
TER 17424