A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bar-le-duc - Vesoul 24 mai 2018

Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:04
Paris-Est
5 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TGV 2778
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:04
Vesoul
Intercités 11843
Bar-Le-Duc
06:21
Nançois-Tronville
06:33
Lérouville
06:39
Commercy
06:48
Pagny-Sur-Meuse
06:53
Foug
06:57
Toul
3 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 833605
Toul
07:29
Neufchâteau
08:15
Culmont-Chalindrey
TGV 6820
Culmont-Chalindrey
10:08
Vesoul
Intercités 11841
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:49
Vitry-Le-François
4 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 833600
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
TER 839803
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:04
Vesoul
Intercités 11843
Bar-Le-Duc
07:46
Commercy
08:01
Toul
08:12
Liverdun
08:18
Frouard
08:25
Nancy-Ville
5 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 833609
Nancy-Ville
09:13
Einvaux
09:19
Bayon
09:27
Charmes (Vosges)
09:32
Vincey (Vosges)
09:37
Châtel-Nomexy
09:41
Igney
09:45
Thaon
09:51
Epinal
TER 835755
Epinal
10:12
Xertigny
10:20
Bains-Les-Bains
10:32
Aillevillers
10:43
Luxeuil-Les-Bains
10:55
Lure
TER 894609
Lure
13:21
Vesoul
TER 894414
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
9 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 839403
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
TGV 2535
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
Intercités 11845