A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bar-le-duc - Verdun 26 mai 2018

Bar-Le-Duc
07:35
Lérouville
07:58
Onville
08:14
Metz-Ville
3 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 835703
Metz-Ville
09:10
Hagondange
09:17
Rombas-Clouange
09:22
Moyeuvre-Grande
09:27
Joeuf
09:30
Homécourt
09:43
Conflans-Jarny
10:00
Etain
10:19
Verdun
TER 833440
Bar-Le-Duc
07:46
Commercy
08:00
Toul
08:13
Liverdun
08:19
Frouard
08:25
Nancy-Ville
2 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 833607
Nancy-Ville
08:59
Pont-À-Mousson
09:14
Onville
09:30
Conflans-Jarny
TER 833203
Conflans-Jarny
10:00
Etain
10:19
Verdun
TER 833440
Bar-Le-Duc
11:21
Nançois-Tronville
11:33
Lérouville
11:38
Commercy
11:47
Pagny-Sur-Meuse
11:52
Foug
11:57
Toul
12:03
Fontenoy-Sur-Moselle
12:10
Liverdun
12:16
Frouard
12:25
Nancy-Ville
3 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 835665
Nancy-Ville
12:58
Pont-À-Mousson
13:14
Onville
13:30
Conflans-Jarny
TER 833211
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
TER 833448
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:01
Onville
18:17
Metz-Ville
3 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 835711
Metz-Ville
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
TER 833456
Bar-Le-Duc
09:43
Commercy
09:57
Toul
10:07
Liverdun
10:12
Frouard
10:21
Nancy-Ville
4 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 839429
Nancy-Ville
12:07
Pont-À-Mousson
12:14
Pagny-Sur-Moselle
12:33
Metz-Ville
12:44
Hagondange
TER 88509
Hagondange
13:17
Rombas-Clouange
13:22
Moyeuvre-Grande
13:27
Joeuf
13:30
Homécourt
13:43
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
TER 833448
Bar-Le-Duc
15:46
Commercy
16:01
Toul
16:12
Liverdun
16:18
Frouard
16:25
Nancy-Ville
2 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 835671
Nancy-Ville
16:58
Pont-À-Mousson
17:14
Onville
17:30
Conflans-Jarny
TER 833213
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
TER 833454