A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bar-le-duc - Vannes 23 mai 2018

Bar-Le-Duc
07:46
Commercy
08:01
Toul
08:12
Liverdun
08:18
Frouard
08:25
Nancy-Ville
10 h 45 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 833609
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
TGV 2535
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
17:44
Redon
17:59
Questembert
18:11
Vannes
TER 856659
Bar-Le-Duc
09:46
Commercy
10:01
Toul
10:12
Liverdun
10:18
Frouard
10:25
Nancy-Ville
9 h 11 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 835627
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:12
Redon
18:37
Vannes
TER 856667
Bar-Le-Duc
09:46
Commercy
10:01
Toul
10:12
Liverdun
10:18
Frouard
10:25
Nancy-Ville
10 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 835627
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:34
Châtelet-Les-Halles
15:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154722
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:28
Vannes
TGV 8729