inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bar-Le-Duc - Valenciennes 25 avril 2018

Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
4 h 7 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:01
Lille Europe
TGV 9890
Lille Flandres
09:43
Lesquin
09:47
Fretin (Nord)
09:52
Templeuve
09:57
Orchies
10:04
Rosult
10:09
St-Amand-Les-Eaux
10:18
Valenciennes
TER 841907
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
6 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2778
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159
Bar-Le-Duc
06:21
Nançois-Tronville
06:33
Lérouville
06:39
Commercy
06:48
Pagny-Sur-Meuse
06:53
Foug
06:58
Toul
07:04
Fontenoy-Sur-Moselle
07:10
Liverdun
07:19
Champigneulles
07:25
Nancy-Ville
6 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 833605
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
TGV 2596
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159
Bar-Le-Duc
07:35
Lérouville
07:58
Onville
08:14
Metz-Ville
6 h 23 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 835703
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2660
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:34
St Quentin
13:04
Aulnoye Aymeries
Intercités 2309
Aulnoye Aymeries
13:16
Berlaimont
13:26
Le Quesnoy (Nord)
13:35
Le Poirier Université
13:39
Valenciennes
TER 841910
Bar-Le-Duc
07:46
Commercy
08:01
Toul
08:12
Liverdun
08:18
Frouard
08:25
Nancy-Ville
7 h 52 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 833609
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:18
Valenciennes
TER 841821
Bar-Le-Duc
10:23
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
6 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Bar-Le-Duc
13:26
Commercy
13:41
Toul
13:52
Liverdun
13:58
Frouard
14:05
Nancy-Ville
5 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 835635
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
17:44
Arras
18:08
Douai
18:34
Valenciennes
TGV 7173
Bar-Le-Duc
14:46
Commercy
15:01
Toul
15:12
Liverdun
15:18
Frouard
15:25
Nancy-Ville
6 h 52 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 835647
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
TGV 2543
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7281
Lille Flandres
20:42
Lesquin
20:47
Fretin (Nord)
20:51
Templeuve
20:57
Orchies
21:03
Rosult
21:09
St-Amand-Les-Eaux
21:18
Valenciennes
TER 841837
Bar-Le-Duc
14:46
Commercy
15:01
Toul
15:12
Liverdun
15:18
Frouard
15:25
Nancy-Ville
6 h 52 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 835647
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
TGV 2543
Paris Nord
19:46
Lille Europe
TGV 7277
Lille Flandres
20:42
Lesquin
20:47
Fretin (Nord)
20:51
Templeuve
20:57
Orchies
21:03
Rosult
21:09
St-Amand-Les-Eaux
21:18
Valenciennes
TER 841837
Bar-Le-Duc
17:39
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
4 h 21 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2784
Paris Nord
20:44
Arras
21:08
Douai
21:34
Valenciennes
TGV 7191