inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bar-Le-Duc - Troyes 21 avril 2018

Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
3 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2778
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:08
Troyes
Intercités 11843
Bar-Le-Duc
07:35
Lérouville
07:58
Onville
08:14
Metz-Ville
5 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 835703
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:07
Troyes
Intercités 11945
Bar-Le-Duc
07:46
Commercy
08:00
Toul
08:13
Liverdun
08:19
Frouard
08:25
Nancy-Ville
7 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 833607
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
TGV 2158
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:08
Troyes
Intercités 11845
Bar-Le-Duc
09:46
Commercy
10:00
Toul
10:12
Liverdun
10:18
Frouard
10:25
Nancy-Ville
7 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 833621
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:38
Troyes
Intercités 11947
Bar-Le-Duc
11:21
Nançois-Tronville
11:33
Lérouville
11:38
Commercy
11:47
Pagny-Sur-Meuse
11:52
Foug
11:57
Toul
12:03
Fontenoy-Sur-Moselle
12:10
Liverdun
12:16
Frouard
12:25
Nancy-Ville
6 h 53 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 835665
Nancy-Ville
15:54
Paris-Est
TGV 2541
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:06
Troyes
Intercités 11847
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:01
Vitry-Le-François
2 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 833618
Vitry-Le-François
16:26
St-Dizier
16:43
Joinville
17:16
Chaumont
TER 839807
Chaumont
17:48
Bar-Sur-Aube
18:01
Vendeuvre (Aube)
18:17
Troyes
Intercités 11846
Bar-Le-Duc
17:39
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
4 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2784
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:12
Troyes
Intercités 11743
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:01
Onville
18:17
Metz-Ville
4 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 835711
Metz-Ville
20:20
Paris-Est
TGV 2876
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:12
Troyes
Intercités 11743
Bar-Le-Duc
09:43
Commercy
09:57
Toul
10:07
Liverdun
10:12
Frouard
10:21
Nancy-Ville
7 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839429
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:38
Troyes
Intercités 11947
Bar-Le-Duc
11:55
Vitry-Le-François
12:11
Châlons-En-Champagne
5 h 9 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 839104
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
TER 839662
Reims
15:01
Paris-Est
TGV 2738
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:38
Troyes
Intercités 11947
Bar-Le-Duc
12:46
Commercy
13:01
Toul
13:12
Liverdun
13:18
Frouard
13:25
Nancy-Ville
5 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 835667
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:06
Troyes
Intercités 11847
Bar-Le-Duc
17:39
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
3 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2784
Paris-Est
20:39
Nogent-Sur-Seine
20:50
Romilly-Sur-Seine
21:09
Troyes
Intercités 11647