A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bar-le-duc - Thionville 26 mai 2018

Bar-Le-Duc
07:35
Lérouville
07:58
Onville
08:14
Metz-Ville
1 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 835703
Metz-Ville
08:45
Hagondange
08:50
Uckange
08:55
Thionville
TER 88571
Bar-Le-Duc
07:46
Commercy
08:00
Toul
08:13
Liverdun
08:19
Frouard
08:25
Nancy-Ville
2 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 833607
Nancy-Ville
09:07
Pont-À-Mousson
09:14
Pagny-Sur-Moselle
09:33
Metz-Ville
09:45
Hagondange
09:50
Uckange
09:55
Thionville
TER 88573
Bar-Le-Duc
09:46
Commercy
10:00
Toul
10:12
Liverdun
10:18
Frouard
10:25
Nancy-Ville
2 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 833621
Nancy-Ville
11:07
Pont-À-Mousson
11:14
Pagny-Sur-Moselle
11:33
Metz-Ville
11:45
Hagondange
11:50
Uckange
11:55
Thionville
TER 88507
Bar-Le-Duc
11:21
Nançois-Tronville
11:33
Lérouville
11:38
Commercy
11:47
Pagny-Sur-Meuse
11:52
Foug
11:57
Toul
12:03
Fontenoy-Sur-Moselle
12:10
Liverdun
12:16
Frouard
12:25
Nancy-Ville
2 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 835665
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:33
Metz-Ville
13:45
Hagondange
13:50
Uckange
13:55
Thionville
TER 88511
Bar-Le-Duc
14:46
Commercy
15:01
Toul
15:12
Liverdun
15:18
Frouard
15:25
Nancy-Ville
2 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 835669
Nancy-Ville
16:07
Pont-À-Mousson
16:14
Pagny-Sur-Moselle
16:33
Metz-Ville
16:45
Hagondange
16:50
Uckange
16:55
Thionville
TER 88517
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:01
Onville
18:17
Metz-Ville
1 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 835711
Metz-Ville
18:45
Hagondange
18:50
Uckange
18:55
Thionville
TER 88579