A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bar-le-duc - Sens 22 mai 2018

Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:04
Paris-Est
4 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2778
Gare-Du-Nord
08:46
Châtelet-Les-Halles
08:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153422
Paris-Bercy
10:23
Sens
TER 891047
Bar-Le-Duc
07:35
Lérouville
07:58
Onville
08:14
Metz-Ville
10 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 835703
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
TGV 9879
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:28
Sens
TER 17762
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:05
Châlons-En-Champagne
6 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 833600
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
TER 839120
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152104
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891229
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
6 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 839403
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
TGV 2535
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156514
Paris-Bercy
14:28
Sens
TER 17761
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
6 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Bercy
16:30
Sens
TER 17763
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
7 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
11:37
Pont-À-Mousson
11:44
Pagny-Sur-Moselle
11:57
Metz-Ville
TER 837533
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
TGV 9879
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:28
Sens
TER 17762
Bar-Le-Duc
12:21
Nançois-Tronville
12:34
Lérouville
12:38
Commercy
12:47
Pagny-Sur-Meuse
12:52
Foug
12:57
Toul
13:04
Fontenoy-Sur-Moselle
13:10
Liverdun
13:16
Frouard
13:25
Nancy-Ville
6 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 835633
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
15:55
Dijon-Ville
TGV 6824
Dijon-Ville
17:01
Les Laumes-Alésia
17:10
Montbard
17:20
Nuits-Sous-Ravières
17:35
Tonnerre
17:48
St-Florentin-Vergigny
18:01
Laroche-Migennes
TER 891358
Laroche-Migennes
18:14
Joigny
18:29
Sens
TER 891208
Bar-Le-Duc
12:21
Nançois-Tronville
12:34
Lérouville
12:38
Commercy
12:47
Pagny-Sur-Meuse
12:52
Foug
12:57
Toul
13:04
Fontenoy-Sur-Moselle
13:10
Liverdun
13:16
Frouard
13:25
Nancy-Ville
7 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 835633
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
15:55
Dijon-Ville
TGV 6824
Dijon-Ville
18:01
Les Laumes-Alésia
18:11
Montbard
18:22
Nuits-Sous-Ravières
18:37
Tonnerre
18:50
St-Florentin-Vergigny
19:04
Laroche-Migennes
19:12
Joigny
19:28
Sens
TER 17764
Bar-Le-Duc
13:26
Commercy
13:41
Toul
13:52
Liverdun
13:58
Frouard
14:05
Nancy-Ville
5 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 835635
Nancy-Ville
16:03
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153486
Paris-Bercy
18:30
Sens
TER 17767
Bar-Le-Duc
13:26
Commercy
13:41
Toul
13:52
Liverdun
13:58
Frouard
14:05
Nancy-Ville
5 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 835635
Nancy-Ville
16:03
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153486
Paris-Gare-De-Lyon
17:53
Champagne-Sur-Seine
18:04
Montereau
18:14
Villeneuve-La-Guyard
18:19
Champigny-Sur-Yonne
18:25
Pont-Sur-Yonne
18:33
Sens
TER 891015
Bar-Le-Duc
13:26
Commercy
13:41
Toul
13:52
Liverdun
13:58
Frouard
14:05
Nancy-Ville
5 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
TER 835635
Nancy-Ville
16:03
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:50
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:57
Maisons-Alfort-Alfortv.
17:01
Creteil-Pompadour
17:07
Villeneuve-St-Georges
17:11
Montgeron-Crosne
17:14
Yerres
17:18
Brunoy
17:21
Boussy-St-Antoine
17:24
Combs-La-Ville-Quincy
17:29
Lieusaint-Moissy
17:33
Savigny-Le-Temple-Nandy
17:36
Cesson
17:40
Le Mée
17:43
Melun
RER 153486
Melun
17:54
Bois-Le-Roi
18:01
Fontainebleau-Avon
18:07
Moret-Veneux-Les-Sabl.
18:10
St-Mammès
18:22
Montereau
18:31
Villeneuve-La-Guyard
18:36
Champigny-Sur-Yonne
18:42
Pont-Sur-Yonne
18:50
Sens
TER 891017
Bar-Le-Duc
17:39
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:03
Paris-Est
4 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2784
Gare-Du-Nord
19:49
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157726
Paris-Bercy
21:27
Sens
TER 891249