inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bar-Le-Duc - Sélestat 25 avril 2018

Bar-Le-Duc
06:14
Commercy
06:25
Foug
06:30
Toul
06:37
Fontenoy-Sur-Moselle
06:44
Liverdun
06:49
Frouard
06:56
Nancy-Ville
3 h 15 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 835623
Nancy-Ville
07:31
Lunéville
07:45
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
TER 835013
Strasbourg
09:08
Sélestat
TER 96213
Bar-Le-Duc
06:21
Nançois-Tronville
06:33
Lérouville
06:39
Commercy
06:48
Pagny-Sur-Meuse
06:53
Foug
06:58
Toul
07:04
Fontenoy-Sur-Moselle
07:10
Liverdun
07:19
Champigneulles
07:25
Nancy-Ville
3 h 55 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 833605
Nancy-Ville
08:34
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:01
Reding
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
TER 835015
Strasbourg
10:08
Sélestat
TER 96215
Bar-Le-Duc
07:35
Lérouville
07:58
Onville
08:14
Metz-Ville
4 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835703
Metz-Ville
10:00
Morhange
10:22
Reding
10:31
Lutzelbourg
10:39
Saverne
10:45
Dettwiller
10:52
Hochfelden
10:59
Brumath
11:11
Strasbourg
TER 830303
Strasbourg
11:41
Sélestat
TER 832345
Bar-Le-Duc
07:46
Commercy
08:01
Toul
08:12
Liverdun
08:17
Frouard
4 h 15 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 833609
Frouard
08:38
Pompey
08:44
Belleville
08:47
Dieulouard
08:53
Pont-À-Mousson
08:58
Vandières
09:02
Pagny-Sur-Moselle
09:07
Novéant
09:11
Ancy-Sur-Moselle
09:14
Ars-Sur-Moselle
09:21
Metz-Ville
TER 837521
Metz-Ville
10:00
Morhange
10:22
Reding
10:31
Lutzelbourg
10:39
Saverne
10:45
Dettwiller
10:52
Hochfelden
10:59
Brumath
11:11
Strasbourg
TER 830303
Strasbourg
11:41
Sélestat
TER 832345
Bar-Le-Duc
10:23
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
3 h 35 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
11:37
Pont-À-Mousson
11:44
Pagny-Sur-Moselle
11:59
Metz-Ville
TER 837533
Metz-Ville
13:00
Strasbourg
TGV 9879
Strasbourg
13:38
Sélestat
TER 832349
Bar-Le-Duc
10:23
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
4 h 5 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
TER 835019
Strasbourg
14:08
Sélestat
TER 96221
Bar-Le-Duc
11:46
Commercy
12:01
Toul
12:12
Liverdun
12:18
Frouard
12:25
Nancy-Ville
4 h 12 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 833613
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:29
Metz-Ville
TER 88511
Metz-Ville
14:08
Morhange
14:30
Reding
14:45
Saverne
14:59
Brumath
15:11
Strasbourg
TER 830305
Strasbourg
15:38
Sélestat
TER 96263
Bar-Le-Duc
13:26
Commercy
13:41
Toul
13:52
Liverdun
13:58
Frouard
14:05
Nancy-Ville
3 h 2 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835635
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
TER 835021
Strasbourg
16:08
Sélestat
TER 96225
Bar-Le-Duc
14:46
Commercy
15:01
Toul
15:12
Liverdun
15:18
Frouard
15:25
Nancy-Ville
3 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835647
Nancy-Ville
16:34
Lunéville
16:57
Sarrebourg
17:01
Reding
17:15
Saverne
17:29
Brumath
17:41
Strasbourg
TER 835023
Strasbourg
18:08
Sélestat
TER 96233
Bar-Le-Duc
15:46
Commercy
16:01
Toul
16:12
Liverdun
16:18
Frouard
16:25
Nancy-Ville
3 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835637
Nancy-Ville
17:34
Lunéville
17:47
Igney-Avricourt
18:00
Sarrebourg
18:16
Saverne
18:30
Brumath
18:41
Strasbourg
TER 835025
Strasbourg
19:08
Sélestat
TER 96235
Bar-Le-Duc
16:46
Commercy
17:01
Toul
17:12
Liverdun
17:18
Frouard
17:25
Nancy-Ville
3 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 833615
Nancy-Ville
18:32
Lunéville
18:45
Igney-Avricourt
19:00
Sarrebourg
19:15
Saverne
19:30
Brumath
19:41
Strasbourg
TER 835027
Strasbourg
20:09
Sélestat
TER 96239
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:01
Onville
18:18
Metz-Ville
3 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839405
Metz-Ville
19:09
Morhange
19:31
Reding
19:46
Saverne
19:59
Brumath
20:11
Strasbourg
TER 830309
Strasbourg
21:04
Sélestat
TGV 2377