A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bar-le-duc - Sedan 22 mai 2018

Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
2 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
07:36
Reims-Maison-Blanche
07:39
Franchet-D'espèrey
07:42
Reims
TER 840501
Reims
08:02
Bazancourt
08:14
Rethel
08:20
Amagne-Lucquy
08:34
Poix-Terron
08:51
Charleville-Mézières
08:55
Mohon
09:02
Nouvion-Sur-Meuse
09:09
Sedan
TER 838303
Bar-Le-Duc
15:32
Vitry-Le-François
15:48
Châlons-En-Champagne
3 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 839404
Châlons-En-Champagne
16:40
Mourmelon-Le-Petit
16:59
Reims
TER 839856
Reims
17:32
Bazancourt
17:44
Rethel
17:50
Amagne-Lucquy
18:04
Poix-Terron
18:21
Charleville-Mézières
18:25
Mohon
18:29
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-Sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:46
Sedan
TER 840809
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:01
Onville
18:18
Metz-Ville
3 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 839405
Metz-Ville
18:45
Hagondange
18:50
Uckange
18:55
Thionville
TER 88766
Thionville
19:18
Hayange
19:31
Audun-Le-Roman
19:48
Longuyon
20:02
Montmédy
20:19
Carignan
20:32
Sedan
TER 838238
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:02
Vitry-Le-François
19:20
Châlons-En-Champagne
20:02
Epernay
20:07
Ay
20:12
Avenay
20:19
Germaine
20:24
Rilly-La-Montagne
20:31
Reims-Maison-Blanche
20:34
Franchet-D'espèrey
20:37
Reims
4 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
17 arrêts
TER 833610
Reims
22:02
Bazancourt
22:14
Rethel
22:21
Amagne-Lucquy
22:34
Poix-Terron
22:51
Charleville-Mézières
22:55
Mohon
23:01
Nouvion-Sur-Meuse
23:08
Sedan
TER 838323
Bar-Le-Duc
20:01
Vitry-Le-François
20:17
Châlons-En-Champagne
3 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 839108
Châlons-En-Champagne
21:08
Mourmelon-Le-Petit
21:29
Reims
TER 839830
Reims
22:02
Bazancourt
22:14
Rethel
22:21
Amagne-Lucquy
22:34
Poix-Terron
22:51
Charleville-Mézières
22:55
Mohon
23:01
Nouvion-Sur-Meuse
23:08
Sedan
TER 838323
Bar-Le-Duc
12:21
Nançois-Tronville
12:38
Commercy
12:47
Pagny-Sur-Meuse
12:52
Foug
12:57
Toul
13:04
Fontenoy-Sur-Moselle
13:10
Liverdun
13:16
Frouard
13:25
Nancy-Ville
6 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 835633
Nancy-Ville
14:07
Pont-À-Mousson
14:14
Pagny-Sur-Moselle
14:33
Metz-Ville
14:45
Hagondange
14:50
Uckange
14:55
Thionville
TER 88513
Thionville
17:51
Hayange
18:04
Audun-Le-Roman
18:21
Longuyon
18:35
Montmédy
18:53
Carignan
19:06
Sedan
TER 838236
Bar-Le-Duc
15:46
Commercy
16:01
Toul
16:12
Liverdun
16:18
Frouard
16:25
Nancy-Ville
5 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 835637
Nancy-Ville
17:07
Pont-À-Mousson
17:14
Pagny-Sur-Moselle
17:33
Metz-Ville
17:45
Hagondange
17:50
Uckange
17:55
Thionville
TER 88576
Thionville
19:18
Hayange
19:31
Audun-Le-Roman
19:48
Longuyon
20:02
Montmédy
20:19
Carignan
20:32
Sedan
TER 838238