inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bar-Le-Duc - Saverne 24 avril 2018

Bar-Le-Duc
07:46
Commercy
08:01
Toul
08:12
Liverdun
08:17
Frouard
3 h 12 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 833609
Frouard
08:38
Pompey
08:44
Belleville
08:47
Dieulouard
08:53
Pont-À-Mousson
08:58
Vandières
09:02
Pagny-Sur-Moselle
09:07
Novéant
09:11
Ancy-Sur-Moselle
09:14
Ars-Sur-Moselle
09:21
Metz-Ville
TER 837521
Metz-Ville
10:00
Morhange
10:22
Reding
10:31
Lutzelbourg
10:38
Saverne
TER 830303
Bar-Le-Duc
07:46
Commercy
08:01
Toul
08:12
Liverdun
08:18
Frouard
08:25
Nancy-Ville
3 h 50 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 833609
Nancy-Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:16
Saverne
TER 835017
Bar-Le-Duc
09:46
Commercy
10:01
Toul
10:12
Liverdun
10:18
Frouard
10:25
Nancy-Ville
3 h 49 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 835627
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:15
Saverne
TER 835019
Bar-Le-Duc
14:46
Commercy
15:01
Toul
15:12
Liverdun
15:17
Frouard
3 h 20 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 835647
Frouard
15:38
Pompey
15:42
Marbache
15:49
Dieulouard
15:55
Pont-À-Mousson
16:02
Pagny-Sur-Moselle
16:07
Novéant
16:11
Ancy-Sur-Moselle
16:15
Ars-Sur-Moselle
16:21
Metz-Ville
TER 837549
Metz-Ville
17:07
Morhange
17:30
Reding
17:46
Saverne
TER 830307
Bar-Le-Duc
15:46
Commercy
16:01
Toul
16:12
Liverdun
16:18
Frouard
16:25
Nancy-Ville
2 h 49 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 835637
Nancy-Ville
17:34
Lunéville
17:47
Igney-Avricourt
18:00
Sarrebourg
18:15
Saverne
TER 835025
Bar-Le-Duc
17:46
Commercy
18:01
Toul
18:12
Liverdun
18:18
Frouard
18:25
Nancy-Ville
2 h 49 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 833617
Nancy-Ville
19:34
Lunéville
19:57
Sarrebourg
20:08
Lutzelbourg
20:15
Saverne
TER 835029
Bar-Le-Duc
06:14
Commercy
06:25
Foug
06:30
Toul
06:37
Fontenoy-Sur-Moselle
06:44
Liverdun
06:49
Frouard
06:56
Nancy-Ville
2 h 22 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 835623
Nancy-Ville
07:31
Lunéville
07:45
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:15
Saverne
TER 835013
Bar-Le-Duc
06:21
Nançois-Tronville
06:33
Lérouville
06:39
Commercy
06:48
Pagny-Sur-Meuse
06:53
Foug
06:58
Toul
07:04
Fontenoy-Sur-Moselle
07:10
Liverdun
07:19
Champigneulles
07:25
Nancy-Ville
3 h 1 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 833605
Nancy-Ville
08:34
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:01
Reding
09:14
Saverne
TER 835015
Bar-Le-Duc
07:35
Lérouville
07:58
Onville
08:14
Metz-Ville
3 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 835703
Metz-Ville
10:00
Morhange
10:22
Reding
10:31
Lutzelbourg
10:38
Saverne
TER 830303
Bar-Le-Duc
07:46
Commercy
08:01
Toul
08:12
Liverdun
08:17
Frouard
3 h 12 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 833609
Frouard
08:38
Pompey
08:44
Belleville
08:47
Dieulouard
08:53
Pont-À-Mousson
08:58
Vandières
09:02
Pagny-Sur-Moselle
09:07
Novéant
09:11
Ancy-Sur-Moselle
09:14
Ars-Sur-Moselle
09:21
Metz-Ville
TER 837521
Metz-Ville
10:00
Morhange
10:22
Reding
10:31
Lutzelbourg
10:38
Saverne
TER 830303
Bar-Le-Duc
10:23
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
3 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:15
Saverne
TER 835019
Bar-Le-Duc
11:46
Commercy
12:01
Toul
12:12
Liverdun
12:17
Frouard
3 h 18 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 833613
Frouard
12:39
Pompey
12:43
Marbache
12:48
Dieulouard
12:53
Pont-À-Mousson
13:02
Pagny-Sur-Moselle
13:06
Novéant
13:10
Ancy-Sur-Moselle
13:13
Ars-Sur-Moselle
13:21
Metz-Ville
TER 837539
Metz-Ville
14:08
Morhange
14:30
Reding
14:44
Saverne
TER 830305
Bar-Le-Duc
13:26
Commercy
13:41
Toul
13:52
Liverdun
13:58
Frouard
14:05
Nancy-Ville
2 h 8 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 835635
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:14
Saverne
TER 835021