inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bar-Le-Duc - Sarreguemines 26 avril 2018

Bar-Le-Duc
07:35
Lérouville
07:58
Onville
08:14
Metz-Ville
2 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 835703
Metz-Ville
08:58
Faulquemont
09:06
St-Avold
09:15
Bening
09:23
Farschviller
09:33
Sarreguemines
TER 834853
Bar-Le-Duc
07:46
Commercy
08:01
Toul
08:12
Liverdun
08:17
Frouard
3 h 29 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 833609
Frouard
08:38
Pompey
08:44
Belleville
08:47
Dieulouard
08:53
Pont-À-Mousson
08:58
Vandières
09:02
Pagny-Sur-Moselle
09:07
Novéant
09:11
Ancy-Sur-Moselle
09:14
Ars-Sur-Moselle
09:21
Metz-Ville
TER 837521
Metz-Ville
09:52
Rémilly
10:03
Faulquemont
10:10
St-Avold
10:15
Hombourg-Haut
10:19
Bening
TER 23733
Bening
10:38
Farebersviller
10:43
Farschviller
10:48
Hundling
10:55
Sarreguemines
TER 834873
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
5 h 1 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 839403
Nancy-Ville
09:37
Pont-À-Mousson
09:44
Pagny-Sur-Moselle
09:59
Metz-Ville
TER 837525
Metz-Ville
10:52
Rémilly
11:03
Faulquemont
11:10
St-Avold
11:15
Hombourg-Haut
11:19
Bening
TER 88835
Bening
12:38
Farebersviller
12:43
Farschviller
12:48
Hundling
12:55
Sarreguemines
TER 834875
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
3 h 30 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
11:37
Pont-À-Mousson
11:44
Pagny-Sur-Moselle
11:59
Metz-Ville
TER 837533
Metz-Ville
12:58
Faulquemont
13:06
St-Avold
13:15
Bening
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
TER 834855
Bar-Le-Duc
13:35
Lérouville
13:58
Onville
14:13
Metz-Ville
3 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 835705
Metz-Ville
14:52
Rémilly
15:03
Faulquemont
15:10
St-Avold
15:18
Bening
15:25
Forbach
TER 23749
Forbach
15:42
Saarbrücken /sarrebruck
TER 88849
Saarbrücken /sarrebruck
16:40
Sarreguemines
TER 87227
Bar-Le-Duc
13:35
Lérouville
13:58
Onville
14:13
Metz-Ville
4 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 835705
Metz-Ville
16:58
Faulquemont
17:06
St-Avold
17:15
Bening
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
TER 834857
Bar-Le-Duc
15:46
Commercy
16:01
Toul
16:12
Liverdun
16:17
Frouard
3 h 29 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 835637
Frouard
16:39
Pompey
16:43
Marbache
16:46
Belleville
16:50
Dieulouard
16:55
Pont-À-Mousson
17:00
Vandières
17:04
Pagny-Sur-Moselle
17:09
Novéant
17:14
Ars-Sur-Moselle
17:21
Metz-Ville
TER 837555
Metz-Ville
17:52
Rémilly
18:03
Faulquemont
18:10
St-Avold
18:15
Hombourg-Haut
18:19
Bening
TER 23757
Bening
18:38
Farebersviller
18:43
Farschviller
18:48
Hundling
18:55
Sarreguemines
TER 834877
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:01
Onville
18:18
Metz-Ville
2 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 839405
Metz-Ville
18:58
Faulquemont
19:06
St-Avold
19:15
Bening
19:23
Farschviller
19:33
Sarreguemines
TER 834859
Bar-Le-Duc
17:46
Commercy
18:01
Toul
18:12
Liverdun
18:17
Frouard
3 h 29 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 833617
Frouard
18:37
Pompey
18:42
Marbache
18:45
Belleville
18:48
Dieulouard
18:54
Pont-À-Mousson
18:59
Vandières
19:03
Pagny-Sur-Moselle
19:07
Novéant
19:13
Ars-Sur-Moselle
19:21
Metz-Ville
TER 837571
Metz-Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
St-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:19
Bening
TER 23763
Bening
20:38
Farebersviller
20:43
Farschviller
20:48
Hundling
20:55
Sarreguemines
TER 834879
Bar-Le-Duc
18:46
Commercy
19:01
Toul
19:11
Liverdun
19:16
Frouard
3 h 7 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 833623
Frouard
19:38
Pompey
19:42
Marbache
19:45
Belleville
19:48
Dieulouard
19:54
Pont-À-Mousson
19:59
Vandières
20:03
Pagny-Sur-Moselle
20:07
Novéant
20:13
Ars-Sur-Moselle
20:21
Metz-Ville
TER 837579
Metz-Ville
20:58
Faulquemont
21:06
St-Avold
21:15
Bening
21:23
Farschviller
21:33
Sarreguemines
TER 834861