inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bar-Le-Duc - Saint-Quentin 19 avril 2018

Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
11 h 20 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 839402
Nancy-Ville
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
17:52
Orry-La-Ville-Coye
17:55
Chantilly-Gouvieux
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:42
Noyon
18:53
Chauny
19:01
Tergnier
19:14
St Quentin
TER 847925