inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bar-Le-Duc - Saint-Nazaire 26 avril 2018

Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
7 h 12 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
07:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:30
Le Mans
11:13
Angers-St-Laud
11:50
Nantes
TGV 5214
Nantes
12:47
Couéron
13:00
Savenay
13:08
Donges
13:14
Montoir-De-Bretagne
13:18
La Croix-De-Méan
13:21
Penhoet
13:23
St-Nazaire
TER 858015
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
7 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:30
Le Mans
12:13
Angers-St-Laud
12:50
Nantes
TGV 5487
Nantes
13:29
Savenay
13:43
St-Nazaire
TER 858067
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:07
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Rilly-La-Montagne
08:53
Reims-Maison-Blanche
6 h 19 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 833600
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:30
Le Mans
12:13
Angers-St-Laud
12:50
Nantes
TGV 5487
Nantes
13:29
Savenay
13:43
St-Nazaire
TER 858067
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
9 h 48 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 839403
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156514
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
TGV 8811
Nantes
17:26
Savenay
17:42
St-Nazaire
TER 858075
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
9 h 21 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
12:59
Meuse-Tgv
TGV 2537
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:08
Massy-Tgv
17:02
Le Mans
17:45
Angers-St-Laud
18:19
Nantes
TGV 5228
Nantes
18:47
Couéron
19:02
Savenay
19:10
Donges
19:16
Montoir-De-Bretagne
19:19
La Croix-De-Méan
19:22
Penhoet
19:24
St-Nazaire
TER 858027
Bar-Le-Duc
13:26
Commercy
13:41
Toul
13:52
Liverdun
13:58
Frouard
14:05
Nancy-Ville
7 h 26 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 835635
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155400
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Nantes
20:32
St-Nazaire
TGV 8905
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
7 h 12 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
07:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:30
Le Mans
11:13
Angers-St-Laud
11:50
Nantes
TGV 5214
Nantes
12:47
Couéron
13:00
Savenay
13:08
Donges
13:14
Montoir-De-Bretagne
13:18
La Croix-De-Méan
13:21
Penhoet
13:23
St-Nazaire
TER 858015
Bar-Le-Duc
13:26
Commercy
13:41
Toul
13:52
Liverdun
13:58
Frouard
14:05
Nancy-Ville
7 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 835635
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155400
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Nantes
20:35
St-Nazaire
TGV 8927
Bar-Le-Duc
17:39
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
6 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2784
Gare-Du-Nord
19:49
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157726
Paris-Montparnasse 1-2
22:13
Angers-St-Laud
22:54
Nantes
23:30
St-Nazaire
TGV 8937