inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bar-Le-Duc - Saint-Malo 21 avril 2018

Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
6 h 28 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
07:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
TGV 5211
Rennes
11:40
Pontchaillou
12:03
Montreuil-Sur-Ille
12:12
Combourg
12:23
Dol
12:32
La Gouesnière-Cancale
12:39
St-Malo
TER 854333
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
7 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5470
Rennes
12:44
Pontchaillou
13:16
Dingé
13:23
Combourg
13:30
Bonnemain
13:37
Dol
13:44
La Fresnais
13:54
St-Malo
TER 854339
Bar-Le-Duc
07:35
Lérouville
07:58
Onville
08:14
Metz-Ville
7 h 17 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 835703
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153440
Paris-Montparnasse 1-2
13:31
Rennes
14:33
St-Malo
TGV 8085
Bar-Le-Duc
07:46
Commercy
08:00
Toul
08:13
Liverdun
08:19
Frouard
08:25
Nancy-Ville
9 h 48 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 833607
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
TGV 2158
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:11
Rennes
17:14
St-Malo
TGV 8091
Bar-Le-Duc
09:46
Commercy
10:00
Toul
10:12
Liverdun
10:18
Frouard
10:25
Nancy-Ville
10 h 22 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 833621
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
TGV 8629
Rennes
18:39
Pontchaillou
18:47
Chevaigne
18:52
St-Germain-Sur-Ille
19:04
St-Médard-Sur-Ille
19:16
Montreuil-Sur-Ille
19:25
Combourg
19:35
Dol
19:49
St-Malo
TER 854421