inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bar-Le-Duc - Saint-Dizier 20 avril 2018

Bar-Le-Duc
06:34
Vitry-Le-François
1 h 35 min
1 corresp.
TGV 2778
Vitry-Le-François
07:46
St-Dizier
TER 840703
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:49
Vitry-Le-François
1 h 26 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 833600
Vitry-Le-François
08:50
St-Dizier
TER 839803
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
6 h 32 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 839403
Nancy-Ville
11:04
Champagne-Ardenne
TGV 2535
Champagne-Ardenne
11:22
Reims-Maison-Blanche
11:25
Franchet-D'espèrey
11:28
Reims
TER 840509
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:48
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:26
St-Dizier
TER 839805
Bar-Le-Duc
15:31
Vitry-Le-François
1 h 15 min
1 corresp.
TER 839404
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807
Bar-Le-Duc
17:36
Vitry-Le-François
58 min
1 corresp.
TGV 2784
Vitry-Le-François
18:11
St-Dizier
TER 839809
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:01
Vitry-Le-François
51 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 833610
Vitry-Le-François
19:24
St-Dizier
TER 839715
Bar-Le-Duc
20:00
Vitry-Le-François
1 h 15 min
1 corresp.
TER 839108
Vitry-Le-François
20:52
St-Dizier
TER 839129
Bar-Le-Duc
21:43
Revigny
22:00
Vitry-Le-François
2 h 24 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 839432
Vitry-Le-François
23:57
St-Dizier
TER 839717
Bar-Le-Duc
06:34
Vitry-Le-François
2 h 39 min
1 corresp.
TGV 2778
Vitry-Le-François
08:50
St-Dizier
TER 839803
Bar-Le-Duc
10:02
Vitry-Le-François
1 h 14 min
1 corresp.
TER 839102
Vitry-Le-François
10:54
St-Dizier
TER 839705
Bar-Le-Duc
11:53
Vitry-Le-François
1 h 17 min
1 corresp.
TER 839104
Vitry-Le-François
12:46
St-Dizier
TER 839121
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:01
Vitry-Le-François
51 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 833618
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807