A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bar-le-duc - Rochefort 27 mai 2018

Bar-Le-Duc
11:55
Vitry-Le-François
12:13
Châlons-En-Champagne
12:31
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
9 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 839104
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:24
Saintes
20:37
St-Savinien/charente
20:56
Rochefort
TER 864828
Bar-Le-Duc
12:46
Commercy
13:01
Toul
13:12
Liverdun
13:18
Frouard
13:25
Nancy-Ville
10 h 16 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 835667
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153486
Paris-Montparnasse 1-2
19:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8551
Bordeaux-St-Jean
20:43
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:08
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:32
Jonzac
21:53
Pons
22:12
Saintes
22:24
St-Savinien/charente
22:42
Rochefort
TER 864800
Bar-Le-Duc
06:21
Nançois-Tronville
06:33
Lérouville
06:39
Commercy
06:48
Pagny-Sur-Meuse
06:53
Foug
06:58
Toul
07:04
Fontenoy-Sur-Moselle
07:10
Liverdun
07:19
Champigneulles
07:25
Nancy-Ville
12 h 24 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 833605
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
TGV 2596
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157708
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
La Rochelle-Ville
18:14
Aytre.-Plage
18:18
Angoulins-Sur-Mer
18:22
Chatelaillon-Plage
18:31
St-Laurent-Fouras
18:37
Rochefort
TER 864755