inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bar-Le-Duc - Roanne 26 avril 2018

Bar-Le-Duc
06:21
Nançois-Tronville
06:33
Lérouville
06:39
Commercy
06:48
Pagny-Sur-Meuse
06:53
Foug
06:57
Toul
7 h 16 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 833605
Toul
07:29
Neufchâteau
08:23
Culmont-Chalindrey
09:22
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
TGV 6820
Lyon-Part-Dieu
12:24
Albigny-Neuville
12:34
Lozanne
12:40
L'arbresle
12:52
Tarare
13:04
Amplepuis
13:24
Le Coteau
13:29
Roanne
TER 886610
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:07
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Rilly-La-Montagne
08:53
Reims-Maison-Blanche
6 h 5 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 833600
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9812
Lyon-Part-Dieu
12:24
Albigny-Neuville
12:34
Lozanne
12:40
L'arbresle
12:52
Tarare
13:04
Amplepuis
13:24
Le Coteau
13:29
Roanne
TER 886610
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
8 h 56 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 839403
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Gare-Du-Nord
12:31
Châtelet-Les-Halles
12:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153452
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
16:50
Roanne
Intercités 4506
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
8 h 34 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
11:37
Pont-À-Mousson
11:44
Pagny-Sur-Moselle
11:59
Metz-Ville
TER 837533
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
15:24
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
17:24
Albigny-Neuville
17:34
Lozanne
17:42
L'arbresle
17:58
Tarare
18:11
Amplepuis
18:34
Le Coteau
18:37
Roanne
TER 886618
Bar-Le-Duc
13:26
Commercy
13:41
Toul
13:52
Liverdun
13:58
Frouard
14:05
Nancy-Ville
8 h 23 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 835635
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
TER 835021
Strasbourg
17:09
Mulhouse
17:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:00
Besançon-Franche-Comté
18:54
Chalon-Sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
20:24
Albigny-Neuville
20:34
Lozanne
20:40
L'arbresle
20:52
Tarare
21:04
Amplepuis
21:24
Le Coteau
21:29
Roanne
TER 886624
Bar-Le-Duc
06:21
Nançois-Tronville
06:33
Lérouville
06:39
Commercy
06:48
Pagny-Sur-Meuse
06:53
Foug
06:57
Toul
7 h 16 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 833605
Toul
07:29
Neufchâteau
08:23
Culmont-Chalindrey
09:22
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
TGV 6820
Lyon-Part-Dieu
12:24
Albigny-Neuville
12:34
Lozanne
12:40
L'arbresle
12:52
Tarare
13:04
Amplepuis
13:24
Le Coteau
13:29
Roanne
TER 886610
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:07
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Rilly-La-Montagne
08:53
Reims-Maison-Blanche
6 h 5 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 833600
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 9812
Lyon-Part-Dieu
12:24
Albigny-Neuville
12:34
Lozanne
12:40
L'arbresle
12:52
Tarare
13:04
Amplepuis
13:24
Le Coteau
13:29
Roanne
TER 886610
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
8 h 34 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
11:37
Pont-À-Mousson
11:44
Pagny-Sur-Moselle
11:59
Metz-Ville
TER 837533
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
15:25
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
17:24
Albigny-Neuville
17:34
Lozanne
17:42
L'arbresle
17:58
Tarare
18:11
Amplepuis
18:34
Le Coteau
18:37
Roanne
TER 886618
Bar-Le-Duc
13:26
Commercy
13:41
Toul
13:52
Liverdun
13:58
Frouard
14:05
Nancy-Ville
8 h 23 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 835635
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
TER 835021
Strasbourg
17:09
Mulhouse
17:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:00
Besançon-Franche-Comté
18:54
Chalon-Sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
20:24
Albigny-Neuville
20:34
Lozanne
20:40
L'arbresle
20:52
Tarare
21:04
Amplepuis
21:24
Le Coteau
21:29
Roanne
TER 886624