inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bar-Le-Duc - Reims 25 avril 2018

Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
1 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
07:36
Reims-Maison-Blanche
07:39
Franchet-D'espèrey
07:42
Reims
TER 840501
Bar-Le-Duc
07:46
Commercy
08:01
Toul
08:12
Liverdun
08:18
Frouard
08:25
Nancy-Ville
4 h 2 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 833609
Nancy-Ville
11:04
Champagne-Ardenne
TGV 2535
Champagne-Ardenne
11:22
Reims-Maison-Blanche
11:25
Franchet-D'espèrey
11:28
Reims
TER 840509
Bar-Le-Duc
10:23
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
6 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Bar-Le-Duc
13:26
Commercy
13:41
Toul
13:52
Liverdun
13:58
Frouard
14:05
Nancy-Ville
5 h 8 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 835635
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Paris-Est
18:14
Reims
TGV 2747
Bar-Le-Duc
14:46
Commercy
15:01
Toul
15:12
Liverdun
15:18
Frouard
15:25
Nancy-Ville
3 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 835647
Nancy-Ville
17:04
Champagne-Ardenne
TGV 2543
Champagne-Ardenne
18:20
Reims
TER 840817
Bar-Le-Duc
17:39
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:17
Champagne-Ardenne
1 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2784
Champagne-Ardenne
18:37
Reims-Maison-Blanche
18:40
Franchet-D'espèrey
18:43
Reims
TER 840521
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:01
Onville
18:18
Metz-Ville
2 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839405
Metz-Ville
19:38
Champagne-Ardenne
TGV 2682
Champagne-Ardenne
19:57
Reims-Maison-Blanche
20:00
Franchet-D'espèrey
20:03
Reims
TER 840525
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:02
Vitry-Le-François
19:19
Châlons-En-Champagne
1 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 833610
Châlons-En-Champagne
20:10
Mourmelon-Le-Petit
20:29
Reims
TER 839828
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:02
Vitry-Le-François
19:20
Châlons-En-Champagne
20:02
Epernay
20:07
Ay
20:12
Avenay
20:19
Germaine
20:24
Rilly-La-Montagne
20:31
Reims-Maison-Blanche
20:34
Franchet-D'espèrey
20:37
Reims
2 h 4 min
Direct
10 arrêts
TER 833610