A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bar-le-duc - Poitiers 24 mai 2018

Bar-Le-Duc
09:46
Commercy
10:01
Toul
10:12
Liverdun
10:18
Frouard
10:25
Nancy-Ville
10 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 835627
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156438
Paris-Montparnasse 1-2
19:45
Poitiers
TGV 8391
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
5 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:32
Poitiers
TGV 5450
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:07
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Rilly-La-Montagne
08:53
Reims-Maison-Blanche
6 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 833600
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5202
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
7 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 839403
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
TGV 2535
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156514
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Bar-Le-Duc
14:46
Commercy
15:01
Toul
15:12
Liverdun
15:18
Frouard
15:25
Nancy-Ville
6 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 835647
Nancy-Ville
17:04
Champagne-Ardenne
TGV 2543
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
TGV 5454
Bar-Le-Duc
15:32
Vitry-Le-François
15:48
Châlons-En-Champagne
5 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 839404
Châlons-En-Champagne
16:40
Mourmelon-Le-Petit
16:59
Reims
TER 839856
Reims
17:09
Franchet-D'espèrey
17:12
Reims-Maison-Blanche
17:17
Champagne-Ardenne
TER 840808
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
TGV 5454