inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bar-Le-Duc - Périgueux 21 avril 2018

Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
11 h 56 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 2778
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:02
Nexon
17:15
Bussière-Galant
17:24
La Coquille
17:35
Thiviers
17:43
Négrondes
17:54
Agonac
18:07
Périgueux
TER 868913
Bar-Le-Duc
07:35
Lérouville
07:58
Onville
08:14
Metz-Ville
10 h 51 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 835703
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:02
Nexon
17:15
Bussière-Galant
17:24
La Coquille
17:35
Thiviers
17:43
Négrondes
17:54
Agonac
18:07
Périgueux
TER 868913
Bar-Le-Duc
07:46
Commercy
08:00
Toul
08:13
Liverdun
08:19
Frouard
08:25
Nancy-Ville
11 h 31 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 833607
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
TGV 2158
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156482
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:55
Libourne
TGV 8485
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-De-Guizières
18:13
St-Seurin-Sur-L'isle
18:22
Montpon-Ménestérol
18:32
Mussidan
18:40
Neuvic (Dordogne)
18:46
St-Astier
18:57
Périgueux
TER 865218
Bar-Le-Duc
09:46
Commercy
10:00
Toul
10:12
Liverdun
10:18
Frouard
10:25
Nancy-Ville
12 h 29 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 833621
Nancy-Ville
12:59
Meuse-Tgv
TGV 2537
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:16
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:53
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
TER 865354
Bar-Le-Duc
09:46
Commercy
10:00
Toul
10:12
Liverdun
10:18
Frouard
10:25
Nancy-Ville
12 h 29 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 833621
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156438
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Poitiers
19:30
Angoulême
20:15
Libourne
TGV 8491
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
TER 865354
Bar-Le-Duc
11:21
Nançois-Tronville
11:33
Lérouville
11:38
Commercy
11:47
Pagny-Sur-Meuse
11:52
Foug
11:57
Toul
12:03
Fontenoy-Sur-Moselle
12:10
Liverdun
12:16
Frouard
12:25
Nancy-Ville
10 h 43 min
5 corresp.
20 arrêts
TER 835665
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:29
Metz-Ville
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Poitiers
19:30
Angoulême
20:15
Libourne
TGV 8491
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
TER 865354