A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bar-le-duc - Paris Est 24 mai 2018

Bar-Le-Duc
07:46
Commercy
08:01
Toul
08:12
Liverdun
08:18
Frouard
08:25
Nancy-Ville
4 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 833609
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
TGV 2535
Bar-Le-Duc
09:46
Commercy
10:01
Toul
10:12
Liverdun
10:18
Frouard
10:25
Nancy-Ville
4 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 835627
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Bar-Le-Duc
12:21
Nançois-Tronville
12:38
Commercy
12:47
Pagny-Sur-Meuse
12:52
Foug
12:57
Toul
13:04
Fontenoy-Sur-Moselle
13:10
Liverdun
13:16
Frouard
13:25
Nancy-Ville
6 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 835633
Nancy-Ville
14:37
Pont-À-Mousson
14:44
Pagny-Sur-Moselle
14:57
Metz-Ville
TER 837545
Metz-Ville
18:21
Paris-Est
TGV 2676
Bar-Le-Duc
15:46
Commercy
16:01
Toul
16:12
Liverdun
16:18
Frouard
16:25
Nancy-Ville
3 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 835637
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
TGV 2578
Bar-Le-Duc
17:46
Commercy
18:01
Toul
18:12
Liverdun
18:18
Frouard
18:25
Nancy-Ville
4 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 833617
Nancy-Ville
21:46
Paris-Est
TGV 2551
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:04
Paris-Est
1 h 53 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TGV 2778