inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bar-Le-Duc - Noyon 26 avril 2018

Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
6 h 47 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 2778
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
TER 849617
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:05
Châlons-En-Champagne
5 h 34 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 833600
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
TER 839120
Paris Nord
11:58
Compiègne
Intercités 2309
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
TER 849617
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
5 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 839403
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
Intercités 12313
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
7 h 24 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:25
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:36
Longueil-Ste-Marie
16:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:49
Compiègne
TER 847871
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:18
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:27
Noyon
TER 849625
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
7 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
Intercités 12321
Bar-Le-Duc
11:46
Commercy
12:01
Toul
12:12
Liverdun
12:18
Frouard
12:25
Nancy-Ville
6 h 14 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 833613
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:29
Metz-Ville
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
Intercités 12321
Bar-Le-Duc
13:26
Commercy
13:41
Toul
13:52
Liverdun
13:58
Frouard
14:05
Nancy-Ville
5 h 22 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 835635
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
17:58
Compiègne
Intercités 2323
Compiègne
18:10
Longueil-Annel
18:13
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:23
Ourscamps
18:28
Noyon
TER 849627
Bar-Le-Duc
13:26
Commercy
13:41
Toul
13:52
Liverdun
13:58
Frouard
14:05
Nancy-Ville
5 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 835635
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:40
Noyon
TER 847925
Bar-Le-Duc
13:35
Lérouville
13:58
Onville
14:13
Metz-Ville
6 h 24 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 835705
Metz-Ville
15:16
Pagny-Sur-Moselle
15:23
Pont-À-Mousson
15:40
Nancy-Ville
TER 837548
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
TGV 2543
Paris Nord
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:40
Noyon
TER 847927
Bar-Le-Duc
15:46
Commercy
16:01
Toul
16:12
Liverdun
16:18
Frouard
16:25
Nancy-Ville
5 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 835637
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
TGV 2579
Paris Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:40
Noyon
Intercités 12331
Bar-Le-Duc
17:39
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
4 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2784
Paris Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:40
Noyon
TER 847931