A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bar-le-duc - Nancy 26 mai 2018

Bar-Le-Duc
07:46
Commercy
08:00
Toul
08:13
Liverdun
08:19
Frouard
08:25
Nancy-Ville
59 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 833607
Bar-Le-Duc
09:46
Commercy
10:00
Toul
10:12
Liverdun
10:18
Frouard
10:25
Nancy-Ville
58 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 833621
Bar-Le-Duc
11:21
Nançois-Tronville
11:33
Lérouville
11:38
Commercy
11:47
Pagny-Sur-Meuse
11:52
Foug
11:57
Toul
12:03
Fontenoy-Sur-Moselle
12:10
Liverdun
12:16
Frouard
12:25
Nancy-Ville
1 h 12 min
Détails du voyage
Direct
9 arrêts
TER 835665
Bar-Le-Duc
14:46
Commercy
15:01
Toul
15:12
Liverdun
15:18
Frouard
15:25
Nancy-Ville
59 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 835669
Bar-Le-Duc
17:20
Nançois-Tronville
17:33
Lérouville
17:38
Commercy
17:47
Pagny-Sur-Meuse
17:52
Foug
17:57
Toul
18:04
Fontenoy-Sur-Moselle
18:10
Liverdun
18:19
Frouard
18:26
Nancy-Ville
1 h 13 min
Détails du voyage
Direct
9 arrêts
TER 833625
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:01
Onville
18:17
Metz-Ville
1 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 835711
Metz-Ville
18:47
Pagny-Sur-Moselle
18:54
Pont-À-Mousson
19:11
Nancy-Ville
TER 88532
Bar-Le-Duc
19:49
Commercy
20:04
Toul
20:16
Liverdun
20:22
Frouard
20:28
Nancy-Ville
59 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 833627