inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bar-Le-Duc - Mende 24 avril 2018

Bar-Le-Duc
07:46
Commercy
08:01
Toul
08:12
Liverdun
08:18
Frouard
08:25
Nancy-Ville
13 h 55 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 833609
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:50
Paris-Est
TGV 2535
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-La-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent
20:25
Chasserades
20:38
Belvezet
20:53
Allenc
20:59
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende
TER 877712