inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bar-Le-Duc - Lunéville 24 avril 2018

Bar-Le-Duc
07:46
Commercy
08:01
Toul
08:12
Liverdun
08:18
Frouard
08:25
Nancy-Ville
1 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 833609
Nancy-Ville
09:11
Dombasle-Sur-Meurthe
09:20
Lunéville
TER 834107
Bar-Le-Duc
09:46
Commercy
10:01
Toul
10:12
Liverdun
10:18
Frouard
10:25
Nancy-Ville
3 h 7 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 835627
Nancy-Ville
12:33
Lunéville
TER 835019
Bar-Le-Duc
14:46
Commercy
15:01
Toul
15:12
Liverdun
15:18
Frouard
15:25
Nancy-Ville
2 h 40 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 835647
Nancy-Ville
16:36
Jarville-La-Malgrange
16:39
Laneuveville-Devt-Nancy
16:45
Varangéville-St-Nicolas
16:49
Dombasle-Sur-Meurthe
16:52
Rosières-Aux-Salines
16:57
Blainville-Damelevières
17:02
Mont-Sur-Meurthe
17:06
Lunéville
TER 835089
Bar-Le-Duc
15:46
Commercy
16:01
Toul
16:12
Liverdun
16:18
Frouard
16:25
Nancy-Ville
2 h 3 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 835637
Nancy-Ville
17:29
Lunéville
TER 834135
Bar-Le-Duc
17:46
Commercy
18:01
Toul
18:12
Liverdun
18:18
Frouard
18:25
Nancy-Ville
2 h 7 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 833617
Nancy-Ville
19:33
Lunéville
TER 835029
Bar-Le-Duc
06:14
Commercy
06:25
Foug
06:30
Toul
06:37
Fontenoy-Sur-Moselle
06:44
Liverdun
06:49
Frouard
06:56
Nancy-Ville
1 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 835623
Nancy-Ville
07:30
Lunéville
TER 835013
Bar-Le-Duc
06:21
Nançois-Tronville
06:33
Lérouville
06:39
Commercy
06:48
Pagny-Sur-Meuse
06:53
Foug
06:58
Toul
07:04
Fontenoy-Sur-Moselle
07:10
Liverdun
07:19
Champigneulles
07:31
Nancy-Ville
07:36
Jarville-La-Malgrange
07:39
Laneuveville-Devt-Nancy
07:45
Varangéville-St-Nicolas
07:49
Dombasle-Sur-Meurthe
07:52
Rosières-Aux-Salines
07:57
Blainville-Damelevières
08:02
Mont-Sur-Meurthe
08:06
Lunéville
1 h 53 min
Direct
17 arrêts
TER 833605
Bar-Le-Duc
07:46
Commercy
08:01
Toul
08:12
Liverdun
08:18
Frouard
08:31
Nancy-Ville
08:36
Jarville-La-Malgrange
08:39
Laneuveville-Devt-Nancy
08:45
Varangéville-St-Nicolas
08:49
Dombasle-Sur-Meurthe
08:52
Rosières-Aux-Salines
08:57
Blainville-Damelevières
09:02
Mont-Sur-Meurthe
09:06
Lunéville
1 h 40 min
Direct
12 arrêts
TER 833609
Bar-Le-Duc
10:23
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
2 h 3 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
11:36
Jarville-La-Malgrange
11:39
Laneuveville-Devt-Nancy
11:45
Varangéville-St-Nicolas
11:49
Dombasle-Sur-Meurthe
11:52
Rosières-Aux-Salines
11:57
Blainville-Damelevières
12:02
Mont-Sur-Meurthe
12:06
Lunéville
TER 835079
Bar-Le-Duc
11:46
Commercy
12:01
Toul
12:12
Liverdun
12:18
Frouard
12:31
Nancy-Ville
12:36
Jarville-La-Malgrange
12:39
Laneuveville-Devt-Nancy
12:45
Varangéville-St-Nicolas
12:49
Dombasle-Sur-Meurthe
12:52
Rosières-Aux-Salines
12:57
Blainville-Damelevières
13:02
Mont-Sur-Meurthe
13:06
Lunéville
1 h 40 min
Direct
12 arrêts
TER 833613
Bar-Le-Duc
12:21
Nançois-Tronville
12:38
Commercy
12:47
Pagny-Sur-Meuse
12:52
Foug
12:57
Toul
13:04
Fontenoy-Sur-Moselle
13:10
Liverdun
13:16
Frouard
13:25
Nancy-Ville
2 h 15 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 835633
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
TER 834121
Bar-Le-Duc
16:46
Commercy
17:01
Toul
17:12
Liverdun
17:18
Frouard
17:31
Nancy-Ville
17:36
Jarville-La-Malgrange
17:39
Laneuveville-Devt-Nancy
17:45
Varangéville-St-Nicolas
17:49
Dombasle-Sur-Meurthe
17:52
Rosières-Aux-Salines
17:57
Blainville-Damelevières
18:02
Mont-Sur-Meurthe
18:06
Lunéville
1 h 40 min
Direct
12 arrêts
TER 833615