inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bar-Le-Duc - Lens 19 avril 2018

Bar-Le-Duc
07:46
Commercy
08:01
Toul
08:12
Liverdun
08:18
Frouard
08:25
Nancy-Ville
10 h 40 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 833609
Nancy-Ville
09:07
Pont-À-Mousson
09:14
Pagny-Sur-Moselle
09:29
Metz-Ville
TER 837523
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
TGV 2865
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
17:28
Wattignies Templemars
17:32
Seclin
17:38
Libercourt
17:45
Dourges
17:49
Hénin Beaumont
17:54
Billy Montigny
17:57
Coron De Méricourt
18:00
Pont De Sallaumines
18:06
Lens
TER 843224
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
12 h 12 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 839402
Nancy-Ville
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Lille Flandres
19:28
Wattignies Templemars
19:32
Seclin
19:38
Libercourt
19:46
Dourges
19:50
Hénin Beaumont
19:54
Billy Montigny
19:57
Coron De Méricourt
20:01
Pont De Sallaumines
20:06
Lens
TER 843240