inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bar-Le-Duc - Le Havre 20 avril 2018

Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
6 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2778
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118448
Paris-St-Lazare
12:05
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:57
Le Havre
Intercités 3107
Bar-Le-Duc
07:35
Lérouville
07:58
Onville
08:14
Metz-Ville
14 h 50 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 835703
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:27
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:49
Besançon-Franche-Comté
15:24
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:21
Rouen-Rive-Droite
22:06
Le Havre
TGV 5376
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:05
Châlons-En-Champagne
7 h 33 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 833600
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
TER 839120
Magenta
10:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116280
Paris-St-Lazare
14:06
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
Intercités 3109
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
9 h 3 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 839403
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
RER 119736
Paris-St-Lazare
16:06
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
Intercités 3115
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
8 h 57 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
RER 119780
Paris-St-Lazare
18:06
Rouen-Rive-Droite
18:29
Yvetot
18:46
Bréauté-Beuzeville
19:00
Le Havre
Intercités 3121
Bar-Le-Duc
11:46
Commercy
12:01
Toul
12:12
Liverdun
12:18
Frouard
12:25
Nancy-Ville
7 h 34 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 833613
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:29
Metz-Ville
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Magenta
16:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119244
Paris-St-Lazare
18:06
Rouen-Rive-Droite
18:29
Yvetot
18:46
Bréauté-Beuzeville
19:00
Le Havre
Intercités 3121
Bar-Le-Duc
13:26
Commercy
13:41
Toul
13:52
Liverdun
13:58
Frouard
14:05
Nancy-Ville
6 h 53 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 835635
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Magenta
16:55
Haussmann-St-Lazare
RER 119268
Paris-St-Lazare
19:08
Rouen-Rive-Droite
19:30
Yvetot
19:45
Bréauté-Beuzeville
19:59
Le Havre
Intercités 3125
Bar-Le-Duc
13:35
Lérouville
13:58
Onville
14:13
Metz-Ville
7 h 48 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 835705
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Magenta
18:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119308
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon-Giverny
20:12
Rouen-Rive-Droite
20:35
Yvetot
20:49
Bréauté-Beuzeville
21:04
Le Havre
Intercités 3131
Bar-Le-Duc
14:46
Commercy
15:01
Toul
15:12
Liverdun
15:18
Frouard
15:25
Nancy-Ville
7 h 40 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 835647
Nancy-Ville
17:04
Champagne-Ardenne
TGV 2543
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
TGV 5454
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:21
Rouen-Rive-Droite
22:06
Le Havre
TGV 5377
Bar-Le-Duc
15:32
Vitry-Le-François
15:48
Châlons-En-Champagne
6 h 57 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 839404
Châlons-En-Champagne
16:40
Mourmelon-Le-Petit
16:59
Reims
TER 839856
Reims
17:10
Franchet-D'espèrey
17:13
Reims-Maison-Blanche
17:18
Champagne-Ardenne
TER 840808
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
TGV 5454
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:21
Rouen-Rive-Droite
22:06
Le Havre
TGV 5377
Bar-Le-Duc
15:32
Vitry-Le-François
15:48
Châlons-En-Champagne
6 h 57 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 839404
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
TER 839126
Magenta
18:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118162
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon-Giverny
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:35
Val-De-Reuil
20:43
Oissel
20:52
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13123
Rouen-Rive-Droite
22:06
Le Havre
TGV 5377
Bar-Le-Duc
17:39
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
5 h 48 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2784
Magenta
19:55
Haussmann-St-Lazare
RER 119360
Paris-St-Lazare
21:22
Mantes-La-Jolie
21:35
Vernon-Giverny
21:42
Gaillon-Aubevoye
21:53
Val-De-Reuil
22:00
Oissel
22:10
Rouen-Rive-Droite
22:33
Yvetot
22:47
Bréauté-Beuzeville
23:01
Le Havre
Intercités 3139