inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bar-Le-Duc - Haguenau 19 avril 2018

Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
5 h 15 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 839402
Nancy-Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
TER 835017
Strasbourg
12:42
Mundolsheim
12:45
Vendenheim
12:50
Hoerdt
12:53
Weyersheim
12:57
Kurtzenhouse
13:01
Bischwiller
13:04
Marienthal
13:09
Haguenau
TER 830528