inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bar-Le-Duc - Forbach 25 avril 2018

Bar-Le-Duc
07:35
Lérouville
07:58
Onville
08:14
Metz-Ville
2 h 10 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 835703
Metz-Ville
08:53
Rémilly
09:04
Faulquemont
09:11
St-Avold
09:16
Hombourg-Haut
09:21
Bening
09:26
Forbach
TER 88831
Bar-Le-Duc
07:46
Commercy
08:01
Toul
08:12
Liverdun
08:17
Frouard
3 h 0 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 833609
Frouard
08:38
Pompey
08:44
Belleville
08:47
Dieulouard
08:53
Pont-À-Mousson
08:58
Vandières
09:02
Pagny-Sur-Moselle
09:07
Novéant
09:11
Ancy-Sur-Moselle
09:14
Ars-Sur-Moselle
09:21
Metz-Ville
TER 837521
Metz-Ville
09:52
Rémilly
10:03
Faulquemont
10:10
St-Avold
10:15
Hombourg-Haut
10:20
Bening
10:26
Forbach
TER 23733
Bar-Le-Duc
13:35
Lérouville
13:58
Onville
14:13
Metz-Ville
2 h 9 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 835705
Metz-Ville
14:52
Rémilly
15:03
Faulquemont
15:10
St-Avold
15:18
Bening
15:25
Forbach
TER 23749
Bar-Le-Duc
14:46
Commercy
15:01
Toul
15:12
Liverdun
15:17
Frouard
3 h 0 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 835647
Frouard
15:38
Pompey
15:42
Marbache
15:49
Dieulouard
15:55
Pont-À-Mousson
16:02
Pagny-Sur-Moselle
16:07
Novéant
16:11
Ancy-Sur-Moselle
16:15
Ars-Sur-Moselle
16:21
Metz-Ville
TER 837549
Metz-Ville
16:52
Rémilly
17:03
Faulquemont
17:10
St-Avold
17:15
Hombourg-Haut
17:20
Bening
17:26
Forbach
TER 23755
Bar-Le-Duc
15:46
Commercy
16:01
Toul
16:12
Liverdun
16:17
Frouard
3 h 0 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 835637
Frouard
16:39
Pompey
16:43
Marbache
16:46
Belleville
16:50
Dieulouard
16:55
Pont-À-Mousson
17:00
Vandières
17:04
Pagny-Sur-Moselle
17:09
Novéant
17:14
Ars-Sur-Moselle
17:21
Metz-Ville
TER 837555
Metz-Ville
17:52
Rémilly
18:03
Faulquemont
18:10
St-Avold
18:15
Hombourg-Haut
18:20
Bening
18:26
Forbach
TER 23757
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:01
Onville
18:18
Metz-Ville
2 h 10 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 839405
Metz-Ville
18:52
Rémilly
19:03
Faulquemont
19:10
St-Avold
19:15
Hombourg-Haut
19:20
Bening
19:26
Forbach
TER 23761
Bar-Le-Duc
17:46
Commercy
18:01
Toul
18:12
Liverdun
18:17
Frouard
3 h 0 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 833617
Frouard
18:37
Pompey
18:42
Marbache
18:45
Belleville
18:48
Dieulouard
18:54
Pont-À-Mousson
18:59
Vandières
19:03
Pagny-Sur-Moselle
19:07
Novéant
19:13
Ars-Sur-Moselle
19:21
Metz-Ville
TER 837571
Metz-Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
St-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:20
Bening
20:26
Forbach
TER 23763
Bar-Le-Duc
18:46
Commercy
19:01
Toul
19:11
Liverdun
19:16
Frouard
3 h 0 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 833623
Frouard
19:38
Pompey
19:42
Marbache
19:45
Belleville
19:48
Dieulouard
19:54
Pont-À-Mousson
19:59
Vandières
20:03
Pagny-Sur-Moselle
20:07
Novéant
20:13
Ars-Sur-Moselle
20:21
Metz-Ville
TER 837579
Metz-Ville
20:52
Rémilly
21:03
Faulquemont
21:10
St-Avold
21:15
Hombourg-Haut
21:20
Bening
21:26
Forbach
TER 23767
Bar-Le-Duc
07:35
Lérouville
07:58
Onville
08:14
Metz-Ville
2 h 10 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 835703
Metz-Ville
08:53
Rémilly
09:04
Faulquemont
09:11
St-Avold
09:16
Hombourg-Haut
09:21
Bening
09:26
Forbach
TER 88831
Bar-Le-Duc
07:46
Commercy
08:01
Toul
08:12
Liverdun
08:17
Frouard
3 h 0 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 833609
Frouard
08:38
Pompey
08:44
Belleville
08:47
Dieulouard
08:53
Pont-À-Mousson
08:58
Vandières
09:02
Pagny-Sur-Moselle
09:07
Novéant
09:11
Ancy-Sur-Moselle
09:14
Ars-Sur-Moselle
09:21
Metz-Ville
TER 837521
Metz-Ville
09:52
Rémilly
10:03
Faulquemont
10:10
St-Avold
10:15
Hombourg-Haut
10:20
Bening
10:26
Forbach
TER 23733
Bar-Le-Duc
13:35
Lérouville
13:58
Onville
14:13
Metz-Ville
2 h 9 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 835705
Metz-Ville
14:52
Rémilly
15:03
Faulquemont
15:10
St-Avold
15:18
Bening
15:25
Forbach
TER 23749