inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bar-Le-Duc - Épinal 27 avril 2018

Bar-Le-Duc
06:14
Commercy
06:25
Foug
06:30
Toul
06:37
Fontenoy-Sur-Moselle
06:44
Liverdun
06:49
Frouard
06:56
Nancy-Ville
2 h 20 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 835623
Nancy-Ville
07:31
Varangéville-St-Nicolas
07:38
Blainville-Damelevières
07:48
Bayon
07:56
Charmes (Vosges)
08:02
Châtel-Nomexy
08:08
Thaon
08:13
Epinal
TER 835805
Bar-Le-Duc
06:21
Nançois-Tronville
06:33
Lérouville
06:39
Commercy
06:48
Pagny-Sur-Meuse
06:53
Foug
06:58
Toul
07:04
Fontenoy-Sur-Moselle
07:10
Liverdun
07:19
Champigneulles
07:25
Nancy-Ville
2 h 38 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 833605
Nancy-Ville
08:14
Einvaux
08:19
Bayon
08:27
Charmes (Vosges)
08:32
Vincey (Vosges)
08:37
Châtel-Nomexy
08:41
Igney
08:45
Thaon
08:51
Epinal
TER 834014
Bar-Le-Duc
12:21
Nançois-Tronville
12:34
Lérouville
12:38
Commercy
12:47
Pagny-Sur-Meuse
12:52
Foug
12:57
Toul
13:04
Fontenoy-Sur-Moselle
13:10
Liverdun
13:16
Frouard
13:25
Nancy-Ville
2 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 835633
Nancy-Ville
14:44
Epinal
TGV 2571
Bar-Le-Duc
13:26
Commercy
13:41
Toul
13:52
Liverdun
13:58
Frouard
14:05
Nancy-Ville
2 h 10 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 835635
Nancy-Ville
14:31
Varangéville-St-Nicolas
14:38
Blainville-Damelevières
14:48
Bayon
14:56
Charmes (Vosges)
15:03
Châtel-Nomexy
15:09
Thaon
15:16
Epinal
TER 835821
Bar-Le-Duc
14:46
Commercy
15:01
Toul
15:12
Liverdun
15:18
Frouard
15:25
Nancy-Ville
2 h 25 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 835647
Nancy-Ville
16:13
Einvaux
16:19
Bayon
16:27
Charmes (Vosges)
16:32
Vincey (Vosges)
16:37
Châtel-Nomexy
16:41
Igney
16:45
Thaon
16:51
Epinal
TER 835769
Bar-Le-Duc
15:46
Commercy
16:01
Toul
16:12
Liverdun
16:18
Frouard
16:25
Nancy-Ville
2 h 22 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 835637
Nancy-Ville
17:13
Einvaux
17:19
Bayon
17:26
Charmes (Vosges)
17:31
Vincey (Vosges)
17:35
Châtel-Nomexy
17:39
Igney
17:43
Thaon
17:48
Epinal
TER 835773
Bar-Le-Duc
16:46
Commercy
17:01
Toul
17:12
Liverdun
17:18
Frouard
17:25
Nancy-Ville
2 h 25 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 833615
Nancy-Ville
18:13
Einvaux
18:19
Bayon
18:27
Charmes (Vosges)
18:32
Vincey (Vosges)
18:37
Châtel-Nomexy
18:41
Igney
18:45
Thaon
18:51
Epinal
TER 835775
Bar-Le-Duc
17:46
Commercy
18:01
Toul
18:12
Liverdun
18:18
Frouard
18:25
Nancy-Ville
2 h 22 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 833617
Nancy-Ville
19:14
Einvaux
19:19
Bayon
19:27
Charmes (Vosges)
19:31
Vincey (Vosges)
19:35
Châtel-Nomexy
19:39
Igney
19:43
Thaon
19:48
Epinal
TER 834018
Bar-Le-Duc
18:46
Commercy
19:01
Toul
19:11
Liverdun
19:17
Frouard
19:25
Nancy-Ville
2 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 833623
Nancy-Ville
20:36
Epinal
TGV 2573
Bar-Le-Duc
19:26
Commercy
19:41
Toul
19:52
Liverdun
19:57
Frouard
20:05
Nancy-Ville
2 h 10 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 835641
Nancy-Ville
20:31
Varangéville-St-Nicolas
20:38
Blainville-Damelevières
20:49
Bayon
20:56
Charmes (Vosges)
21:03
Châtel-Nomexy
21:09
Thaon
21:16
Epinal
TER 835779
Bar-Le-Duc
07:46
Commercy
08:00
Toul
08:13
Liverdun
08:19
Frouard
08:25
Nancy-Ville
2 h 47 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 833607
Nancy-Ville
09:31
Varangéville-St-Nicolas
09:38
Blainville-Damelevières
09:48
Bayon
09:55
Charmes (Vosges)
10:02
Châtel-Nomexy
10:08
Thaon
10:13
Epinal
TER 835757