inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bar-Le-Duc - Épernay 25 avril 2018

Bar-Le-Duc
06:34
Vitry-Le-François
1 h 18 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2778
Vitry-Le-François
07:14
Châlons-En-Champagne
07:29
Epernay
TER 839116
Bar-Le-Duc
10:23
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
5 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Bar-Le-Duc
13:26
Commercy
13:41
Toul
13:52
Liverdun
13:58
Frouard
14:05
Nancy-Ville
4 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 835635
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107
Bar-Le-Duc
17:36
Vitry-Le-François
1 h 18 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2784
Vitry-Le-François
18:16
Châlons-En-Champagne
18:31
Epernay
TER 839130
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:02
Vitry-Le-François
19:20
Châlons-En-Champagne
19:35
Epernay
1 h 2 min
Direct
3 arrêts
TER 833610
Bar-Le-Duc
20:01
Vitry-Le-François
20:18
Châlons-En-Champagne
20:33
Epernay
56 min
Direct
2 arrêts
TER 839108
Bar-Le-Duc
06:34
Vitry-Le-François
1 h 18 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2778
Vitry-Le-François
07:14
Châlons-En-Champagne
07:29
Epernay
TER 839116
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:07
Châlons-En-Champagne
08:24
Epernay
1 h 0 min
Direct
3 arrêts
TER 833600
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
5 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Bar-Le-Duc
17:36
Vitry-Le-François
1 h 18 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2784
Vitry-Le-François
18:16
Châlons-En-Champagne
18:31
Epernay
TER 839130
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:02
Vitry-Le-François
19:20
Châlons-En-Champagne
19:35
Epernay
1 h 2 min
Direct
3 arrêts
TER 833610