A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bar-le-duc - Dunkerque 20 mai 2018

Bar-Le-Duc
11:55
Vitry-Le-François
12:13
Châlons-En-Champagne
12:31
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
6 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 839104
Paris Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
TGV 7369
Hazebrouck
17:36
Bergues
17:43
Dunkerque
TER 844727
Bar-Le-Duc
11:55
Vitry-Le-François
12:13
Châlons-En-Champagne
12:31
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
7 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 839104
Paris Nord
17:50
Arras
18:05
Lens
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
TGV 7375
Bar-Le-Duc
12:46
Commercy
13:01
Toul
13:12
Liverdun
13:18
Frouard
13:25
Nancy-Ville
6 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 835667
Nancy-Ville
16:03
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
17:50
Arras
18:05
Lens
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
TGV 7375
Bar-Le-Duc
17:39
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:02
Paris-Est
4 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2784
Paris Nord
20:50
Arras
21:05
Lens
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:04
Dunkerque
TGV 7393
Bar-Le-Duc
09:43
Commercy
09:57
Toul
10:07
Liverdun
10:12
Frouard
10:21
Nancy-Ville
8 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 839429
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
TGV 7369
Hazebrouck
17:36
Bergues
17:43
Dunkerque
TER 844727
Bar-Le-Duc
12:46
Commercy
13:01
Toul
13:12
Liverdun
13:18
Frouard
13:25
Nancy-Ville
6 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 835667
Nancy-Ville
16:03
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
17:50
Arras
18:05
Lens
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
TGV 7375
Bar-Le-Duc
17:39
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:03
Paris-Est
4 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2784
Paris Nord
20:50
Arras
21:05
Lens
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:04
Dunkerque
TGV 7393
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
5 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:56
Lille Europe
TGV 9890
Lille Flandres
10:31
Nieppe
10:37
Bailleul (Nord)
10:48
Hazebrouck
10:55
Cassel
11:01
Arnèke
11:06
Esquelbecq
11:14
Bergues
11:20
Dunkerque
TER 844909
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:04
Paris-Est
7 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2778
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Dunkerque
TGV 7533
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:05
Châlons-En-Champagne
5 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 833600
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
TER 839120
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul (Nord)
12:48
Hazebrouck
12:55
Cassel
13:01
Arnèke
13:06
Esquelbecq
13:13
Bergues
13:19
Dunkerque
TER 844911
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:05
Châlons-En-Champagne
5 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 833600
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
TER 839120
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Dunkerque
TGV 7533
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
7 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 839403
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
TGV 2535
Paris Nord
13:50
Arras
14:05
Lens
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
TGV 7363