A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bar-le-duc - Douai 21 mai 2018

Bar-Le-Duc
09:43
Commercy
09:57
Toul
10:07
Liverdun
10:12
Frouard
10:21
Nancy-Ville
6 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 839429
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Bar-Le-Duc
12:46
Commercy
13:01
Toul
13:12
Liverdun
13:18
Frouard
13:25
Nancy-Ville
5 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 835667
Nancy-Ville
16:03
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
TGV 7065
Lille Flandres
18:20
Douai
TER 848908
Bar-Le-Duc
12:46
Commercy
13:01
Toul
13:12
Liverdun
13:18
Frouard
13:25
Nancy-Ville
6 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 835667
Nancy-Ville
16:03
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7179
Bar-Le-Duc
17:39
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:03
Paris-Est
3 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2784
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
TGV 7193
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
4 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:56
Lille Europe
TGV 9890
Lille Flandres
10:21
Douai
TER 843906
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:04
Paris-Est
5 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2778
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:05
Châlons-En-Champagne
4 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 833600
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
TER 839120
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
6 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 839403
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
TGV 2535
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7363
Arras
14:20
Roeux (Pas De Calais)
14:24
Biache St Vaast
14:28
Vitry En Artois
14:32
Brebières Sud
14:35
Corbehem
14:40
Douai
TER 843721
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
5 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Bar-Le-Duc
13:26
Commercy
13:41
Toul
13:52
Liverdun
13:58
Frouard
14:05
Nancy-Ville
4 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 835635
Nancy-Ville
16:03
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
17:44
Arras
17:59
Douai
TGV 7173
Bar-Le-Duc
17:39
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:03
Paris-Est
3 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2784
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
TGV 7191