A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bar-le-duc - Creil 24 mai 2018

Bar-Le-Duc
07:46
Commercy
08:01
Toul
08:12
Liverdun
08:18
Frouard
08:25
Nancy-Ville
6 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 833609
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
TGV 2535
Gare-Du-Nord
12:43
Stade-France-St-Denis
12:46
St-Denis
12:51
Pierrefitte-Stains
12:54
Garges-Sarcelles
12:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
13:04
Goussainville
13:06
Les Noues
13:09
Louvres
13:14
Survilliers-Fosses
13:18
La Borne-Blanche
13:23
Orry-La-Ville-Coye
13:30
Chantilly-Gouvieux
13:39
Creil
RER 129019
Bar-Le-Duc
09:46
Commercy
10:01
Toul
10:12
Liverdun
10:18
Frouard
10:25
Nancy-Ville
7 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 835627
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
16:30
Creil
Intercités 12023
Bar-Le-Duc
12:21
Nançois-Tronville
12:38
Commercy
12:47
Pagny-Sur-Meuse
12:52
Foug
12:57
Toul
13:04
Fontenoy-Sur-Moselle
13:10
Liverdun
13:16
Frouard
13:25
Nancy-Ville
7 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 835633
Nancy-Ville
14:07
Pont-À-Mousson
14:14
Pagny-Sur-Moselle
14:27
Metz-Ville
TER 88513
Metz-Ville
18:21
Paris-Est
TGV 2676
Paris Nord
19:26
Orry-La-Ville-Coye
19:32
Chantilly-Gouvieux
19:38
Creil
TER 848529
Bar-Le-Duc
15:46
Commercy
16:01
Toul
16:12
Liverdun
16:18
Frouard
16:25
Nancy-Ville
4 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 835637
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
TGV 2578
Paris Nord
19:58
Orry-La-Ville-Coye
20:03
Chantilly-Gouvieux
20:10
Creil
TER 847887
Bar-Le-Duc
17:46
Commercy
18:01
Toul
18:12
Liverdun
18:18
Frouard
18:25
Nancy-Ville
5 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 833617
Nancy-Ville
21:46
Paris-Est
TGV 2551
Paris Nord
22:47
Orry-La-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:01
Creil
TER 848537
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:04
Paris-Est
3 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2778
Paris Nord
09:08
Orry-La-Ville-Coye
09:14
Chantilly-Gouvieux
09:20
Creil
TER 847809