A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bar-le-duc - Colmar 26 mai 2018

Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
5 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
08:53
Meuse-Tgv
09:43
Strasbourg
TGV 2407
Strasbourg
11:10
Sélestat
11:21
Colmar
TER 96217
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:02
Paris-Est
5 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2778
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
Bar-Le-Duc
07:35
Lérouville
07:58
Onville
08:14
Metz-Ville
6 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 835703
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:29
Colmar
TGV 9879
Bar-Le-Duc
07:46
Commercy
08:00
Toul
08:13
Liverdun
08:19
Frouard
08:25
Nancy-Ville
4 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 833607
Nancy-Ville
10:36
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
TER 835017
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:21
Colmar
TER 96219
Bar-Le-Duc
09:46
Commercy
10:00
Toul
10:12
Liverdun
10:18
Frouard
10:25
Nancy-Ville
4 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 833621
Nancy-Ville
11:07
Pont-À-Mousson
11:14
Pagny-Sur-Moselle
11:27
Metz-Ville
TER 88507
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:29
Colmar
TGV 9879
Bar-Le-Duc
11:21
Nançois-Tronville
11:33
Lérouville
11:38
Commercy
11:47
Pagny-Sur-Meuse
11:52
Foug
11:57
Toul
12:03
Fontenoy-Sur-Moselle
12:10
Liverdun
12:16
Frouard
12:25
Nancy-Ville
4 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 835665
Nancy-Ville
13:32
Lunéville
13:55
Sarrebourg
13:59
Reding
14:07
Lutzelbourg
14:14
Saverne
14:29
Brumath
14:41
Strasbourg
TER 835031
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
TER 96223