A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bar-le-duc - Cognac 26 mai 2018

Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
9 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:38
Futuroscope
12:23
Angoulême
TGV 5450
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:20
Cognac
TER 864542
Bar-Le-Duc
10:03
Vitry-Le-François
10:19
Châlons-En-Champagne
10:35
Epernay
10:49
Dormans
11:01
Château-Thierry
11:53
Paris-Est
7 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 839102
Gare-Du-Nord
12:46
Châtelet-Les-Halles
12:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153454
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
16:59
Jarnac-Charente
17:09
Cognac
TER 864556
Bar-Le-Duc
11:55
Vitry-Le-François
12:13
Châlons-En-Champagne
12:31
Epernay
12:47
Dormans
13:01
Château-Thierry
13:53
Paris-Est
8 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 839104
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
TGV 8491
Angoulême
20:06
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:27
Cognac
TER 864548