inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bar-Le-Duc - Charleville-Mézières 22 avril 2018

Bar-Le-Duc
11:55
Vitry-Le-François
12:11
Châlons-En-Champagne
4 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 839104
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
TER 839662
Reims
15:45
Bazancourt
15:59
Rethel
16:26
Charleville-Mézières
TER 840811
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:02
Vitry-Le-François
16:21
Châlons-En-Champagne
16:46
Epernay
17:04
Rilly-La-Montagne
17:11
Reims-Maison-Blanche
17:14
Franchet-D'espèrey
17:17
Reims
3 h 48 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 833618
Reims
18:35
Bazancourt
18:49
Rethel
18:55
Amagne-Lucquy
19:10
Poix-Terron
19:21
Charleville-Mézières
TER 840817
Bar-Le-Duc
17:39
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:17
Champagne-Ardenne
3 h 0 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2784
Champagne-Ardenne
18:37
Reims-Maison-Blanche
18:40
Franchet-D'espèrey
18:43
Reims
TER 840521
Reims
19:46
Rethel
20:13
Charleville-Mézières
TGV 2751
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:02
Vitry-Le-François
19:20
Châlons-En-Champagne
20:02
Epernay
20:07
Ay
20:12
Avenay
20:19
Germaine
20:24
Rilly-La-Montagne
20:31
Reims-Maison-Blanche
20:34
Franchet-D'espèrey
20:37
Reims
3 h 15 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 833610
Reims
21:03
Bazancourt
21:17
Rethel
21:23
Amagne-Lucquy
21:37
Poix-Terron
21:48
Charleville-Mézières
TER 838321
Bar-Le-Duc
19:19
Lérouville
19:43
Onville
19:58
Metz-Ville
4 h 10 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 835713
Metz-Ville
21:37
Champagne-Ardenne
TGV 2892
Champagne-Ardenne
21:51
Reims-Maison-Blanche
21:54
Franchet-D'espèrey
21:57
Reims
TER 840531
Reims
22:43
Rethel
23:10
Charleville-Mézières
TGV 2765
Bar-Le-Duc
07:46
Commercy
08:01
Toul
08:12
Liverdun
08:18
Frouard
08:25
Nancy-Ville
8 h 20 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 833609
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
15:03
Bazancourt
15:19
Rethel
15:46
Charleville-Mézières
TER 840803
Bar-Le-Duc
14:46
Commercy
15:01
Toul
15:12
Liverdun
15:18
Frouard
15:25
Nancy-Ville
4 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 835647
Nancy-Ville
17:04
Champagne-Ardenne
TGV 2543
Champagne-Ardenne
18:22
Reims
18:35
Bazancourt
18:49
Rethel
18:55
Amagne-Lucquy
19:10
Poix-Terron
19:21
Charleville-Mézières
TER 840817
Bar-Le-Duc
15:46
Commercy
16:01
Toul
16:12
Liverdun
16:18
Frouard
16:25
Nancy-Ville
5 h 27 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 835637
Nancy-Ville
17:07
Pont-À-Mousson
17:14
Pagny-Sur-Moselle
17:32
Metz-Ville
17:45
Hagondange
17:50
Uckange
17:55
Thionville
TER 88576
Thionville
19:18
Hayange
19:31
Audun-Le-Roman
19:48
Longuyon
20:02
Montmédy
20:19
Carignan
20:33
Sedan
20:41
Nouvion-Sur-Meuse
20:53
Charleville-Mézières
TER 838238
Bar-Le-Duc
20:01
Vitry-Le-François
20:17
Châlons-En-Champagne
3 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 839108
Châlons-En-Champagne
21:08
Mourmelon-Le-Petit
21:29
Reims
TER 839830
Reims
22:03
Bazancourt
22:17
Rethel
22:23
Amagne-Lucquy
22:37
Poix-Terron
22:48
Charleville-Mézières
TER 838323
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
2 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
07:36
Reims-Maison-Blanche
07:39
Franchet-D'espèrey
07:42
Reims
TER 840501
Reims
08:00
Bazancourt
08:14
Rethel
08:20
Amagne-Lucquy
08:34
Poix-Terron
08:46
Charleville-Mézières
TER 838303