inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bar-Le-Duc - Chalon-Sur-Saône 24 avril 2018

Bar-Le-Duc
06:21
Nançois-Tronville
06:33
Lérouville
06:39
Commercy
06:48
Pagny-Sur-Meuse
06:53
Foug
06:57
Toul
3 h 40 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 833605
Toul
07:29
Neufchâteau
08:23
Culmont-Chalindrey
09:22
Dijon-Ville
09:53
Chalon-Sur-Saône
TGV 6820
Bar-Le-Duc
07:35
Lérouville
07:58
Onville
08:14
Metz-Ville
9 h 3 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 835703
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
15:15
Dijon-Ville
TGV 9879
Dijon-Ville
16:00
Beaune
16:10
Chagny
16:19
Chalon-Sur-Saône
TER 17817
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:49
Vitry-Le-François
4 h 55 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 833600
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
TER 839803
Chaumont
10:07
Langres
10:16
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
Intercités 840429
Dijon-Ville
12:00
Beaune
12:10
Chagny
12:19
Chalon-Sur-Saône
TER 17811
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
6 h 16 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
11:37
Pont-À-Mousson
11:44
Pagny-Sur-Moselle
11:59
Metz-Ville
TER 837533
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
15:15
Dijon-Ville
TGV 9879
Dijon-Ville
16:00
Beaune
16:10
Chagny
16:19
Chalon-Sur-Saône
TER 17817
Bar-Le-Duc
13:26
Commercy
13:41
Toul
13:52
Liverdun
13:58
Frouard
14:05
Nancy-Ville
5 h 46 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 835635
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
TER 835021
Strasbourg
17:09
Mulhouse
17:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:00
Besançon-Franche-Comté
18:52
Chalon-Sur-Saône
TGV 9580
Bar-Le-Duc
17:39
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
5 h 54 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 2784
Gare-Du-Nord
19:49
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157726
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Dijon-Ville
TGV 6709
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:41
Beaune
22:47
Meursault
22:53
Chagny
22:57
Rully
23:00
Fontaines-Mercurey
23:07
Chalon-Sur-Saône
TER 891433