inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bar-Le-Duc - Châlons-En-Champagne 23 avril 2018

Bar-Le-Duc
14:46
Commercy
15:01
Toul
15:12
Liverdun
15:18
Frouard
15:25
Nancy-Ville
5 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 835647
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
TGV 2543
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-En-Champagne
TER 839129
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:05
Châlons-En-Champagne
41 min
Direct
2 arrêts
TER 833600
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
6 h 4 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:07
Châlons-En-Champagne
TER 839125
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:02
Vitry-Le-François
19:19
Châlons-En-Champagne
46 min
Direct
2 arrêts
TER 833610
Bar-Le-Duc
20:01
Vitry-Le-François
20:17
Châlons-En-Champagne
40 min
Direct
1 arrêt
TER 839108
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:52
Châlons-En-Champagne
41 min
Direct
1 arrêt
TGV 2778
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
5 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777
Bar-Le-Duc
17:39
Vitry-Le-François
17:55
Châlons-En-Champagne
42 min
Direct
1 arrêt
TGV 2784