inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bar-Le-Duc - Caen 20 avril 2018

Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
5 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2778
Magenta
08:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118134
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:05
Châlons-En-Champagne
6 h 36 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 833600
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
TER 839120
Magenta
10:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116280
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:00
Caen
Intercités 3307
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
8 h 26 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 839403
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118468
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux - Normandie
15:36
Bernay
15:54
Lisieux
16:20
Caen
Intercités 3345
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
8 h 50 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Magenta
15:59
Haussmann-St-Lazare
RER 119780
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
Intercités 3349
Bar-Le-Duc
11:46
Commercy
12:01
Toul
12:12
Liverdun
12:18
Frouard
12:25
Nancy-Ville
7 h 27 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 833613
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:29
Metz-Ville
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Magenta
16:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119244
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
Intercités 3349
Bar-Le-Duc
13:26
Commercy
13:41
Toul
13:52
Liverdun
13:58
Frouard
14:05
Nancy-Ville
6 h 47 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 835635
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Magenta
16:55
Haussmann-St-Lazare
RER 119268
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
Intercités 3351
Bar-Le-Duc
13:35
Lérouville
13:58
Onville
14:13
Metz-Ville
7 h 39 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 835705
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Magenta
18:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119308
Paris-St-Lazare
19:44
Evreux - Normandie
20:11
Bernay
20:29
Lisieux
20:55
Caen
Intercités 3353
Bar-Le-Duc
15:32
Vitry-Le-François
15:48
Châlons-En-Champagne
5 h 50 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 839404
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
TER 839126
Magenta
18:32
Haussmann-St-Lazare
RER 119742
Paris-St-Lazare
20:59
Caen
Intercités 3319
Bar-Le-Duc
17:39
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
5 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2784
Magenta
19:55
Haussmann-St-Lazare
RER 119360
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
Intercités 3323
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
7 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2778
Magenta
08:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119112
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Bar-Le-Duc
07:35
Lérouville
07:58
Onville
08:14
Metz-Ville
6 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 835703
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Magenta
11:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119160
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Bar-Le-Duc
07:46
Commercy
08:00
Toul
08:13
Liverdun
08:19
Frouard
08:25
Nancy-Ville
7 h 34 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 833607
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
TGV 2158
Magenta
12:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116332
Paris-St-Lazare
14:03
Evreux - Normandie
14:25
Bernay
14:37
Lisieux
15:00
Caen
Intercités 3309