A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bar-le-duc - Beauvais 22 mai 2018

Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:04
Paris-Est
3 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 2778
Paris Nord
09:24
Persan-Beaumont
09:29
Chambly
09:34
Bornel-Belle-Eglise
09:38
Esches
09:43
Méru
09:49
Laboissière-Le-Déluge
09:55
St-Sulpice-Auteuil
10:05
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847411
Bar-Le-Duc
06:21
Nançois-Tronville
06:33
Lérouville
06:39
Commercy
06:48
Pagny-Sur-Meuse
06:53
Foug
06:58
Toul
07:04
Fontenoy-Sur-Moselle
07:10
Liverdun
07:19
Champigneulles
07:25
Nancy-Ville
5 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 833605
Nancy-Ville
09:48
Paris-Est
TGV 2597
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
TER 847863
Creil
11:36
Montataire
11:43
Cires-Lès-Mello
11:50
Mouy-Bury
11:57
Hermes-Berthecourt
12:10
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847719
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:05
Châlons-En-Champagne
4 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 833600
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
TER 839120
Paris Nord
11:36
Persan-Beaumont
11:41
Chambly
11:46
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-Le-Déluge
12:08
St-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847417
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
5 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 839403
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
TGV 2535
Paris Nord
13:01
Creil
Intercités 12313
Creil
13:14
Montataire
13:21
Cires-Lès-Mello
13:28
Mouy-Bury
13:36
Hermes-Berthecourt
13:48
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847725
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
6 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 839403
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
TGV 2535
Paris Nord
13:36
Persan-Beaumont
13:41
Chambly
13:46
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-Le-Déluge
14:08
St-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847421
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
7 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847427
Bar-Le-Duc
11:46
Commercy
12:01
Toul
12:12
Liverdun
12:18
Frouard
12:25
Nancy-Ville
5 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 833613
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847427
Bar-Le-Duc
13:26
Commercy
13:41
Toul
13:52
Liverdun
13:58
Frouard
14:05
Nancy-Ville
5 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 835635
Nancy-Ville
16:03
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
17:38
Persan-Beaumont
17:43
Chambly
17:48
Bornel-Belle-Eglise
17:52
Esches
17:58
Méru
18:04
Laboissière-Le-Déluge
18:10
St-Sulpice-Auteuil
18:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847433
Bar-Le-Duc
15:32
Vitry-Le-François
15:48
Châlons-En-Champagne
4 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 839404
Châlons-En-Champagne
16:34
Epernay
16:48
Dormans
17:01
Château-Thierry
17:53
Paris-Est
TER 839126
Paris Nord
19:10
Chambly
19:17
Bornel-Belle-Eglise
19:26
Méru
19:37
St-Sulpice-Auteuil
19:47
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847441
Bar-Le-Duc
15:46
Commercy
16:01
Toul
16:12
Liverdun
16:18
Frouard
16:25
Nancy-Ville
5 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 835637
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
TGV 2579
Paris Nord
20:14
Chambly
20:20
Bornel-Belle-Eglise
20:27
Méru
20:38
St-Sulpice-Auteuil
20:47
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847447
Bar-Le-Duc
17:39
Vitry-Le-François
17:58
Châlons-En-Champagne
18:20
Champagne-Ardenne
19:03
Paris-Est
4 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 2784
Paris Nord
20:35
Persan-Beaumont
20:40
Chambly
20:45
Bornel-Belle-Eglise
20:50
Esches
20:55
Méru
21:01
Laboissière-Le-Déluge
21:08
St-Sulpice-Auteuil
21:19
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847449
Bar-Le-Duc
07:46
Commercy
08:01
Toul
08:12
Liverdun
08:18
Frouard
08:25
Nancy-Ville
6 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 833609
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
TGV 2535
Paris Nord
13:36
Persan-Beaumont
13:41
Chambly
13:46
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-Le-Déluge
14:08
St-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847421