inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bar-Le-Duc - Beaune 23 avril 2018

Bar-Le-Duc
07:46
Commercy
08:01
Toul
08:12
Liverdun
08:18
Frouard
08:25
Nancy-Ville
9 h 30 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 833609
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Gare-Du-Nord
12:31
Châtelet-Les-Halles
12:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153452
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6685
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:56
Beaune
TER 17764
Bar-Le-Duc
09:46
Commercy
10:01
Toul
10:12
Liverdun
10:18
Frouard
10:25
Nancy-Ville
10 h 27 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 835627
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Gare-De-Lyon
18:29
Montbard
18:57
Dijon-Ville
TGV 9589
Dijon-Ville
19:34
Gevrey-Chambertin
19:39
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
19:44
Nuits-St-Georges
19:53
Beaune
TER 891439
Bar-Le-Duc
07:46
Commercy
08:01
Toul
08:12
Liverdun
08:18
Frouard
08:25
Nancy-Ville
9 h 30 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 833609
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:50
Paris-Est
TGV 2535
Gare-Du-Nord
12:31
Châtelet-Les-Halles
12:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153452
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6685
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:56
Beaune
TER 17764
Bar-Le-Duc
09:46
Commercy
10:01
Toul
10:12
Liverdun
10:18
Frouard
10:25
Nancy-Ville
10 h 27 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 835627
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Gare-De-Lyon
18:29
Montbard
18:57
Dijon-Ville
TGV 9589
Dijon-Ville
19:34
Gevrey-Chambertin
19:39
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
19:44
Nuits-St-Georges
19:53
Beaune
TER 891439
Bar-Le-Duc
06:21
Nançois-Tronville
06:33
Lérouville
06:39
Commercy
06:48
Pagny-Sur-Meuse
06:53
Foug
06:57
Toul
3 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 833605
Toul
07:29
Neufchâteau
08:23
Culmont-Chalindrey
09:07
Dijon-Ville
TGV 6820
Dijon-Ville
10:00
Beaune
TER 17809
Bar-Le-Duc
07:35
Lérouville
07:58
Onville
08:14
Metz-Ville
8 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 835703
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
15:15
Dijon-Ville
TGV 9879
Dijon-Ville
15:58
Beaune
TER 17817
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:49
Vitry-Le-François
4 h 34 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 833600
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
TER 839803
Chaumont
10:07
Langres
10:16
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
Intercités 840429
Dijon-Ville
11:58
Beaune
TER 17811
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
5 h 55 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
11:37
Pont-À-Mousson
11:44
Pagny-Sur-Moselle
11:59
Metz-Ville
TER 837533
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
15:15
Dijon-Ville
TGV 9879
Dijon-Ville
15:58
Beaune
TER 17817