inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bar-Le-Duc - Bayonne 20 avril 2018

Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
10 h 30 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
09:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Massy-Tgv
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:16
Angoulême
12:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
TER 866429
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:05
Châlons-En-Champagne
9 h 23 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 833600
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:54
Paris-Est
TER 839120
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152104
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
TGV 8541
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
10 h 38 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Bordeaux-St-Jean
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:12
Dax
20:26
St-Vincent-De-Tyrosse
20:41
Bayonne
TER 866437
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
7 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2778
Gare-Du-Nord
08:46
Châtelet-Les-Halles
08:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153422
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:18
Dax
13:47
Bayonne
TGV 8535
Bar-Le-Duc
07:46
Commercy
08:00
Toul
08:13
Liverdun
08:19
Frouard
08:25
Nancy-Ville
13 h 15 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 833607
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
TGV 2158
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156482
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:12
Dax
20:26
St-Vincent-De-Tyrosse
20:41
Bayonne
TER 866437