inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Bar-Le-Duc - Bayeux 21 avril 2018

Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
8 h 7 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2778
Magenta
08:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116212
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
14:18
Bayeux
TER 852217
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
9 h 8 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2778
Magenta
08:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119112
Paris-St-Lazare
14:03
Evreux - Normandie
14:25
Bernay
14:37
Lisieux
15:03
Caen
15:19
Bayeux
Intercités 3309
Bar-Le-Duc
07:35
Lérouville
07:58
Onville
08:14
Metz-Ville
7 h 2 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 835703
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Magenta
11:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119160
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
14:18
Bayeux
TER 852217
Bar-Le-Duc
07:46
Commercy
08:00
Toul
08:13
Liverdun
08:19
Frouard
08:25
Nancy-Ville
7 h 53 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 833607
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
TGV 2158
Magenta
12:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116332
Paris-St-Lazare
14:03
Evreux - Normandie
14:25
Bernay
14:37
Lisieux
15:03
Caen
15:19
Bayeux
Intercités 3309
Bar-Le-Duc
09:46
Commercy
10:00
Toul
10:12
Liverdun
10:18
Frouard
10:25
Nancy-Ville
8 h 52 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 833621
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Magenta
14:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119220
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
Intercités 3313
Bar-Le-Duc
11:21
Nançois-Tronville
11:33
Lérouville
11:38
Commercy
11:47
Pagny-Sur-Meuse
11:52
Foug
11:57
Toul
12:03
Fontenoy-Sur-Moselle
12:10
Liverdun
12:16
Frouard
12:25
Nancy-Ville
9 h 5 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 835665
Nancy-Ville
15:54
Paris-Est
TGV 2541
Magenta
16:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116466
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
Intercités 3351
Caen
20:18
Bayeux
TER 852229
Bar-Le-Duc
11:21
Nançois-Tronville
11:33
Lérouville
11:38
Commercy
11:47
Pagny-Sur-Meuse
11:52
Foug
11:57
Toul
12:03
Fontenoy-Sur-Moselle
12:10
Liverdun
12:16
Frouard
12:25
Nancy-Ville
10 h 6 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 835665
Nancy-Ville
15:54
Paris-Est
TGV 2541
Magenta
16:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116466
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
20:38
Lisieux
21:03
Caen
21:19
Bayeux
Intercités 3321
Bar-Le-Duc
11:55
Vitry-Le-François
12:11
Châlons-En-Champagne
9 h 50 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 839104
Châlons-En-Champagne
13:35
Mourmelon-Le-Petit
13:41
Sept-Saulx
13:45
Val-De-Vesle (Marne)
13:49
Prunay
14:01
Reims
TER 839662
Reims
17:01
Paris-Est
TGV 2750
Magenta
17:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119300
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
20:38
Lisieux
21:03
Caen
21:19
Bayeux
Intercités 3321