inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bar-Le-Duc - Argentan 27 avril 2018

Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
6 h 48 min
4 corresp.
6 arrêts
TGV 2778
Gare-Du-Nord
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155508
Paris-Montparnasse 1-2
09:54
Vanves-Malakoff
Transilien 164679
Vanves-Malakoff
10:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164682
Paris-Montp.3-Vaug.
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
12:59
Argentan
Intercités 3421
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:18
Champagne-Ardenne
08:01
Paris-Est
7 h 18 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 2778
Magenta
08:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118134
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
Intercités 13022
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
8 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
TGV 5487
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:49
Argentan
TER 857115
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:50
Vitry-Le-François
08:07
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:47
Rilly-La-Montagne
08:53
Reims-Maison-Blanche
7 h 25 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 833600
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
TER 840804
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
TGV 5487
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:49
Argentan
TER 857115
Bar-Le-Duc
08:14
Commercy
08:30
Toul
08:40
Liverdun
08:47
Frouard
08:54
Nancy-Ville
8 h 40 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 839403
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156514
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:34
Argentan
TER 857249
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
8 h 48 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
TGV 8879
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032
Bar-Le-Duc
10:24
Commercy
10:37
Toul
10:49
Liverdun
10:55
Frouard
11:02
Nancy-Ville
10 h 49 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 835629
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
TER 835019
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:26
Le Mans
TGV 5488
Le Mans
19:53
Montbizot
20:01
Vivoin-Beaumont
20:23
Alençon
20:36
Sées
20:43
Surdon
20:52
Argentan
TER 853623
Bar-Le-Duc
13:26
Commercy
13:41
Toul
13:52
Liverdun
13:58
Frouard
14:05
Nancy-Ville
7 h 20 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 835635
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:54
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:01
Maisons-Alfort-Alfortv.
17:11
Villeneuve-St-Georges
17:15
Vigneux-Sur-Seine
17:18
Juvisy
RER 155400
Juvisy
17:39
Savigny-Sur-Orge
17:42
Petit-Vaux
17:45
Gravigny-Balizy
17:48
Chilly-Mazarin
17:50
Longjumeau
17:58
Massy-Palaiseau
18:02
Igny
18:05
Bièvres
18:08
Vauboyen
18:11
Jouy-En-Josas
18:14
Petit-Jouy-Les-Loges
18:19
Versailles-Chantiers
RER 147639
Versailles-Chantiers
19:14
Dreux
19:24
Nonancourt
19:36
Verneuil-Sur-Avre
19:50
L'aigle
20:00
Ste-Gauburge
20:16
Surdon
20:26
Argentan
TER 16515
Bar-Le-Duc
13:26
Commercy
13:41
Toul
13:52
Liverdun
13:58
Frouard
14:05
Nancy-Ville
7 h 20 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 835635
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155400
Paris-Montparnasse 1-2
18:07
Versailles-Chantiers
TER 862433
Versailles-Chantiers
19:14
Dreux
19:24
Nonancourt
19:36
Verneuil-Sur-Avre
19:50
L'aigle
20:00
Ste-Gauburge
20:16
Surdon
20:26
Argentan
TER 16515
Bar-Le-Duc
14:46
Commercy
15:01
Toul
15:12
Liverdun
15:18
Frouard
15:25
Nancy-Ville
7 h 21 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 835647
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
TGV 2543
Gare-Du-Nord
18:31
Châtelet-Les-Halles
18:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153500
Paris-Montparnasse 1-2
19:41
Versailles-Chantiers
19:55
Plaisir-Grignon
20:01
Villiers-Neauphle-Pont.
20:07
Montfort-L'amaury-Méré
20:11
Garancières-La-Queue
20:16
Orgerus-Béhoust
20:19
Tacoignières-Richebourg
20:25
Houdan
20:30
Marchezais-Broué
20:39
Dreux
Transilien 165859
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:39
Surdon
21:47
Argentan
Intercités 3451