A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Bar-le-duc - Aix-en-provence 24 mai 2018

Bar-Le-Duc
07:46
Commercy
08:01
Toul
08:12
Liverdun
08:18
Frouard
08:25
Nancy-Ville
11 h 17 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 833609
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
TGV 2535
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Marseille-St-Charles
18:01
Picon-Busserine.
18:01
Ste-Marthe-En-Provence
18:03
St-Joseph-Le-Castellas.
18:07
Saint-Antoine
18:14
Septèmes
18:22
Simiane
18:31
Gardanne
18:43
Aix-En-Provence
TER 880176
Bar-Le-Duc
09:46
Commercy
10:01
Toul
10:12
Liverdun
10:18
Frouard
10:25
Nancy-Ville
11 h 52 min
Détails du voyage
4 corresp.
23 arrêts
TER 835627
Nancy-Ville
11:37
Pont-À-Mousson
11:44
Pagny-Sur-Moselle
11:57
Metz-Ville
TER 837533
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:24
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:42
Valence-Tgv
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
19:49
Marseille-St-Charles
TGV 6815
Marseille-St-Charles
20:35
Picon-Busserine.
20:35
Ste-Marthe-En-Provence
20:37
St-Joseph-Le-Castellas.
20:40
Saint-Antoine
20:49
Septèmes
20:58
Simiane
21:07
Gardanne
21:18
Aix-En-Provence
TER 880190
Bar-Le-Duc
09:46
Commercy
10:01
Toul
10:12
Liverdun
10:18
Frouard
10:25
Nancy-Ville
11 h 52 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 835627
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Gare-De-Lyon
19:19
Avignon-Tgv
19:48
Aix-En-Provence-Tgv
20:00
Marseille-St-Charles
TGV 6121
Marseille-St-Charles
20:35
Picon-Busserine.
20:35
Ste-Marthe-En-Provence
20:37
St-Joseph-Le-Castellas.
20:40
Saint-Antoine
20:49
Septèmes
20:58
Simiane
21:07
Gardanne
21:18
Aix-En-Provence
TER 880190
Bar-Le-Duc
06:37
Vitry-Le-François
06:55
Châlons-En-Champagne
07:15
Champagne-Ardenne
7 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TGV 2778
Champagne-Ardenne
07:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:41
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:36
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence-Tgv
11:46
Avignon-Tgv
12:21
Marseille-St-Charles
TGV 9810
Marseille-St-Charles
13:07
Saint-Antoine
13:17
Septèmes
13:24
Simiane
13:31
Gardanne
13:42
Aix-En-Provence
TER 880148
Bar-Le-Duc
06:21
Nançois-Tronville
06:33
Lérouville
06:39
Commercy
06:48
Pagny-Sur-Meuse
06:53
Foug
06:57
Toul
8 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 833605
Toul
07:29
Neufchâteau
08:23
Culmont-Chalindrey
09:19
Dijon-Ville
09:54
Chalon-Sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Marseille-St-Charles
TGV 6820
Marseille-St-Charles
13:42
Saint-Antoine
13:49
Septèmes
13:57
Simiane
14:04
Gardanne
14:16
Aix-En-Provence
TER 880156